На Дворцовой набережной, совсем недалеко от Эрмитажа, всегда обращает на себя внимание здание бывшего дворца великого князя Владимира Александровича, третьего сына императора Александра II.
Что имею сказать. Я сначала подумала, что в оном году там была реконструкция, ну по примеру московских (заменили же в Большом театре светильники из бронзы и хрусталя на дешевые турецкие) и тебе удивительно, что все осталось как есть. Потом я подумала, почему ты в тексте не упомянула. И только после этого .......
Ахахах))) Ну так там после того, как ты переспросила, уже было не исправить)) Я что-то вообще в последнее время очень часто на автомате подобным образом лажаю и не замечаю.
Можно не исправлять, скрыть)) Вот, поэтому я стала просить проверять у меня ошибки. Стала ловить себя на разном. Бывает на автомате, бывает, что переделываю предложение, а падежи остаются прежние и т.п.
Да ну, чего скрывать, у меня мало кто каменты читает, мне кажется. Я не люблю, когда у меня болтается "столько-то комментариев со скрытыми" - всё время кажется, что кто-то не из друзей камент оставил и надо идти искать его и раскрывать.
Красиво жили бояре! И какое счастье, что интерьеры остались и можно их посмотреть.
Reply
Reply
Reply
Reply
И только после этого .......
Reply
Ну так там после того, как ты переспросила, уже было не исправить))
Я что-то вообще в последнее время очень часто на автомате подобным образом лажаю и не замечаю.
Reply
Вот, поэтому я стала просить проверять у меня ошибки. Стала ловить себя на разном. Бывает на автомате, бывает, что переделываю предложение, а падежи остаются прежние и т.п.
Reply
Я не люблю, когда у меня болтается "столько-то комментариев со скрытыми" - всё время кажется, что кто-то не из друзей камент оставил и надо идти искать его и раскрывать.
Reply
Leave a comment