Россия отменяет выборы, уходя в глубокую защиту?

Feb 04, 2016 11:31

Весь Мир кричит, весь Мир шумит в тайгу упал метеорит (с)

Топ Яндекса всегда может удивить такого прожжённого старого циника как я. Тут вам и копия челябинского метеорита очередной раз пролетит рядом с Землей, то неизвестный никому Евгений Туник предлагает Государственной думе РФ отменить выборы?! Кто этот Женя Туник и где, находится его Институт анализа политической инфраструктуры даже думать не хочется, так как ответ очевиден. Институт Политической инфраструктуры находится в одном кабинете с НИИ «Чистых Зубов» и Академией РАН «Чистая кожа и блестящих волос «Карл нейчералс». В стенах этих с мировой известностью научных сооружениях и рождаются такие инновационные концепции как «Измерения количества движения женщин с помощью звенящих браслетов», «Проявление талантов в белых джинсах в эти дни», так что концепцию «Отмены выборов, что бы враги не влезли на Русь» прошлась бы незаметно, если бы не вездесущие СМИ.





Они та и выяснили подробности и вогнали новость в ТОП Яндекса. Понятно, что таким не хитрым образом власть пробивает настрой граждан на подобный вариант развития событий. Ближайшие выборы в сентябре 2016 года, и если вариант с отменой выборов рассматривается, то логично предположить, что негативный результат потери большинства в парламенте на полном серьезе рассматривается нашими кормчими! Следовательно экономическая ситуация в стране будет «улучшаться» по нарастающей и тезис «Обамка гадит» будет все труднее восприниматься на голодный желудок.

Вывод прост, если наверху рассматривают такие методы сохранения власти, то метод «закармливания избирателя из полного холодильника и ТВ» может не сработать из-за отсутствия полного холодильника. Так что мои друзья и коллеги, всем вам я рекомендую увеличить размер поля под посадку картошки, репы и бурака на своем приусадебном участке. Гречка, макароны, тушенка в голодный год очень здорово меняются на серьги с рубинами и золотые браслеты. Ну, и пока возможно, становитесь охотниками-рыболовами, так как, если перефразировать "нашего" Эль Капоне «Добрым словом и Сайгой 12-калибра можно добиться больше чем просто добрым словом» особенно когда группа молодых людей с битами будет выкапывать Вашу картошку, но это на крайний случай, так как законы Российской Федерации и Конституцию надо чтить! А все эти разговоры про то, что они же нарушают, они же меняют, они же фальсифицируют, они же ... - лишние эти разговоры! Вспомните слова своей мамы: «А если они с девятиэтажки прыгать пойдут, ты то же прыгнешь?»

Poll

Выборы, Россия, ясам

Previous post Next post
Up