Пропала Женечка, друзья и коллеги максимальный репост, надо найти молодое дарование!

Aug 05, 2015 23:00

Страшная новость приходит к нам из Владимирской области, такие известия всегда консолидируют русский народ. Не может человек, в груди которого бьётся живое сердце, а не камень, спокойно кушать свой борщ когда пропала девчушка. В Владимирской области пропала умница и красавица - Женечка Васильева. Как не удивительно даже правозащитники известные своими либерально-белоленточными настроениями подключились к поиску девочки уникума.





Страшная весть резонансом пронеслась по России, когда отдельные личности увидели Владимирскую красавицу в центре Москвы. Общественность перепугалась! Как она смогла без сопровождения попасть из Владимирской области в центр Москвы. Женечка несмотря на свой возраст уже получила огромную популярность в нашей стране, которая привела ее на поселение во Владимирскую область.

Как пионер - герой перед фашистами, Женечка согласилась уехать на пять лет из Москвы, но только не рассказывать имена своих друзей по играм в войнушку, оборонсервиса и минобороны. Поведение этой красавицы достойно, чтобы быть воспето в произведениях писателей типа А. Гайдара, Мамина-Сибирика и Анатолия Вассермана. Самоотверженность ее позволила отказаться от гримёров, стилистов, визажистов, фу-агра и обеденных стейков из мраморной говядины, усыпанной трюфелями. Теперь она должна была кушать в Владимирской области: лобстера за Папу, осетра за Маму, ложечку черной икры за Сердюкова. Так все думали, но ...

Правозащитники обошли всю колонию где должна была сидеть Женечка и её не нашли. Пропала наша красавица. Директор колонии так и не смог сказать где же Женечка Васильева, куда сбежала, все говорил что пред построением на «Тихий час» была, а тут раз ... и нету.

Друзья давайте поможем Правительству нашей Страны, а именно ГУФСИН России, найти Женечку Васильеву и вернуть её в колонию на пять лет, а то мало ли что может этот милый ребенок опять натворить? Вы знаете? Я нет! Мы вот сидим своими попами на теплых диванах, а на улицах может творится страшное, например, бедная Женечка устраивается на работу в очередную Госструктуру. Вам оно надо? Вам надо, чтобы Росскосмос строил очередную дорогу за половину нашего буджета?

Poll

Минобороны, Россия, ГУФСИН, ясам, Васильева

Previous post Next post
Up