Берегитесь блогеры, за вами пришли!

Jul 10, 2015 07:34

В надвигающейся июльской жаре не видно признаков слежки за блогерами, которая возникнет в конце лета и наберет силу к 13 сентября. Под покровами волшебных кабинетов Центризбиркома рождаются бумаги, которые создадут для сетевых писак новый 2037 год. Теперь скриншот станет оружием в руках борцов с анонимными писаками, которые привыкли скрываться от ответственности за анонимайзерами и прокси.





Избиркомы обязали следить за нарушениями правил агитации в сети. Чуров специальным постановлением пропишет местонахождение кнопки «Print Scrеen» и оповестит об этом избирательные комиссии любого уровня, ну, а те уж ударят скриншотом через суды по авторам нарушающим законы об предвыборной агитации. Бойтесь, бойтесь все, блогеры которые зарегистрированные как СМИ и так же которые не испытывают трехтысячного вала посетителей, под лупой пристального взгляда избиркомов окажутся все. Теперь старое доброе словосочетание «Партия жуликов и воров» может стать причиной блокировки вашего бложека со стороны Роскомнадзора, как распространение негативной информации о политической партии активно принимающей участие в выборах. Даже ссылка на ваше частное мнение не убережет вас от заклинаний последователей светлого мага Чурова, выражение своего мнения в личном блоге будет считаться агитацией, если распространение негативного и позитивного мнения будет носить систематический характер.

Как вам друзья? Отбирают самое святое, запрещают называть Дурака-дураком, а жулика - жуликом. Причем ставят под запрет выражение собственного мнения, ну разве это не нападение на Конституцию нашей страны? Свобода выражения личного мнения записана в этом славном документе как основа свободы в России, но в этот раз Чуровские маги начали переходить границу допустимого. Складывается мнение, что ЦИК, а вместе с ним ТИК, ОИК и УИК, поставили себе задачу опозорить нашего национального Лидера, депутатов Государственной думы и Губернаторов перед мировым сообществом и дать повод борзописцам из буржуйских газет покричать со страниц своих изданий об ущемлении свободы слова блогеров, ну и притеснение гомострадальцев.

Я в растерянности, как теперь выложить видео как школьники Таганрога ходят и раздают агитку за своего директора? Ума не приложу, это же будет агитация, так как она негативно будет отражать кандидата от ПП «Единой России», не покажешь дебош депутата от КПРФ, скукота будет, а не выборы. Ну вот какой теперь смысл освещать выборы с страниц своего блога? Я не вижу... смысла... И кто же защитит нашу Конституцию? То мы сроки работы Госдумы меняем в угоду непонятных интересов (зато хорошо очевидных для умеющего читать), а теперь замахнулись на свободу мнений и его выражение, что дальше? А если Патриарх решит попросить добрых людей отменить статью о свободе вероисповеданий?
Эхх, я только начал присматриваться к Пастафариантсву, так как делать куколки Вуду надоело.

Poll

Выборы, Россия, Чуров, ясам

Previous post Next post
Up