Россию вызвали в суд!

Jul 08, 2015 08:14

Наши северо-американские партнеры начинают выводить человеческую цивилизацию на завершающий виток очередного цикла развития человечества. Я ранее описывал теорию происхождения человечества, описывал взлеты и падения, катастрофы сменяемые триумфом человеческой мысли. Не смотря на безудержный полет моей фантазии, она не противоречит выводам ведущих мировых ученных. Цивилизации планеты Земля не раз погибали под воздействием внешних факторов или из-за собственной агрессивности. Атланты, гиперборейцы..., где они? Возможно они погибли в междоусобной войне или были поглощены могучей цивилизацией протоукров, ну или астероид навел порядок в очередной всепланетарной демократии геев и либеральных ежиков!





Современная цивилизация развивается по спирали и каждый виток приближает нас к неизбежному финалу, который превратить наш мир в фундамент очередной раскручивающейся спирали. Надеюсь, что очередная цивилизация не повторит наш путь и история человечества не превратится в непрекращающийся «Гимн Лейбовичу». Но выход на финишную прямую очевиден уже даже слепому.

России вызвали в суд округа Коламбия, того округа, в котором находится столица мирового жандарма. США намеренно переходить границы приличия и дергает за усы ядерную державу. Все понимают, что у нас нет выхода, мы сами довели ситуацию до такого абсурда, бездарно проиграв в Гааге «дело Юкоса». Нет, не бездарно? Прошу разместить стенограммы заседаний и мы увидим, как доблестно бились наши юристы и экономисты! Ну как мы? Я лично не участвовал, но я выбирал президента, депутатов, которые назначают председателя Правительства, руководителей Минфина и Минюста. Вот эти ребята подкачали, мягко выражаясь, и продули в таком резонансном деле. Теперь России ничего не остается, как игнорировать повестки Суда округа Коламбия, послать так сказать Американскую юстицию в пешее эротическое путешествие. Денег не отдадим и точка.

Что последует дальше очевидно и бабушке на лавочке. Суд заочно, без ответчика, рассмотрит дело по сути и без. Решение уже напечатано, наверное. Затем последуют аресты российского имущества за рубежом, а его не так чтобы и мало, но на 50 лярдов не хватит. Что же будут арестовывать наши заклятые партнеры? Может быть российские вложения в американские долговые обязательства, может средства резервного фонда, которые так неожиданно находится за границей в банках США. Что же будет с переводами долларов по госконтрактам, они та будут защищены. Фактически США наступило на яички России на 50 миллиардов долларов и может полностью заморозить финансовую активность нашей страны за рубежом. Все баста карапузики, карачун внешней торговли, даже с нашим дорогим Китаем. Китай как мы все понимаем с радостью покупает наши ресурсы за свои юани, которые они могут печатать сколько угодно, но вот продавать свои товары они предпочитают за доллары. Чем же ответит России, как всегда ассиметрично, арестуем буржуйского имущества на сколько есть, асимметрия ценового удара на лицо. А что дальше? 50 лярдов никто не отдаст, да и зачем отдавать если завтра война?

Poll

Суд, Россия, ясам, США

Previous post Next post
Up