Mar 28, 2018 19:35
На следующий же день, какая-то педерача по ТВ. Сидят, всякое рассуждают. Талк лавочный открыли на тему, понимаешь.
Жена слушает, я прохожу мимо, вижу среди собравшихся бородатого мужика в юбке. "Ну", говорю, "этот своего не упустит! сейчас тиснет откровение, что на все божья воля!"
Не прошло двух минут и сей духобесец ввинчивает, что, мол, идет великий пост и это всем нам знак, что в нашей духовной жизни не все хорошо.
Я понимаю, что бизнес у них такой, что не хапнуть хайпа на такой жирной теме для торговцев благодатью ну никак не допустимо. Повелитель Нанопыли не поймет и не оценит.
Однако, это существо, оно хотя бы слегка думает, что, когда и в каких выражениях заряжать на массовую аудиторию? И что могут подумать люди о его "Невидимом Друге", который ради знака, что "в чьей-то духовной жизни что-то не то" сжигает заживо полстони детишек? Что оно даже по их канонам и уложениям "вводит людей в соблазн богохульства"? Что на неостывших еще (буквально! буквально, сцуко! там на второй день тлели очаги на 200 градусов, сильно затрудняя разбор завалов) детских костях любые пляски - за гранью добра и зла. С любыми целями. Нельзя! Табу! Харам!
Но оно не стесняется и не краснеет даже. Оно сидит и дальше плетет что-то о духовности и знаках. И судя по выражению как бы "лица", изнутри его ничего не корябает.
А вы - "Жека Вольнов"! Жека давно все грани разума и циничности преодолел, это Пидор Вне Категорий. Но скажите мне, если я вдруг кажусь излишне эмоционален и предвзят. Вот этот шагающий с экрана в жизнь и обратно, этот, в полукедах, он чем по жизни от украинского пранкера отличается? Кроме того, что ему прямо в студии почему-то никто в ряху не заехал и СК на таких не возбуждается (то ли сам погряз в скрепах, то ли нет команды фас). Еще свои коллеги-бизнесмены молчаливо поддерживают. Какие еще отличия есть? Я никаких особых не вижу.
пидорасы тудэй,
воистину аминь,
дурь человеческая,
идиотека,
ЛетоПисец,
размышления,
для тех кто понимает,
духовное,
бабло животворящее