Dec 11, 2011 17:41
Нет, я опять не про митинги и баррикады.
Феде начали делать уколы дважды в день. Боже, как он рыдает. Так его жалко! Надо бы сделать ему календарь дембеля, чтоб он зачеркивал уже сделанные.
Сегодня возила его на промывание носа. И опять поликлиника им. Семашко меня радует! Заходим в кабинет, мол, на промывание. Врач: давайте лекарство. Я: ??? В смысле, мне его надо было покупать? Врач: ну конечно. Я: мне никто ничего не говорил. Врач: ну, сходите в аптеку, вон там, через дорогу. Я: не пойду. Пойду к заведующей или кто там в воскресенье есть. Врач: у нас есть мирамистин и *не помню названия*, можем промыть ими. Я: ну ладно, давайте промоем *не помню названия*. Промыли. В каждую ноздрю закачивается по 2 здоровых шприца раствора и из другой ноздри отсасывается электроотсосом. Федя опять орал благим матом и сказал, выходя из кабинета: "Я это ненавижу больше, чем уколы!" Гноя, кстати, вымыли дофига. Завтра опять поедем, со своим лекарством уже. На стене над регистратурой среди кучи объявлений я потом увидела, что промывание миндалин и пазух носа осуществляется лекарством пациента. Ну а сказать-то?! Процедура-то небесплатная, 550р за 10 минут (с разуванием-обуванием и препирательствами) работы. Ящетаю, за такие деньги можно и лекарством обеспечить.
А из радостного - мы посмотрели "Летучий корабль" в Театриуме. Очень и очень неплохой спектакль, зрелищный, музыкальный. Народу только ну оооочень много. И сидели не очень удачно - за дяденькой-осветителем. Детям понравился. Больше всех понравился папе Димы и Ульяны (мы вшестером ходили: я+ дети и Вовка+дети). Вот.
культур-мультур,
ррррр!,
айболит,
Федь