Линогравюра на наших кроватях.

Dec 03, 2018 13:23



Здравствуйте, друзья ! В Новый год мы входим с новыми идеями и решениями для вас!

Мы подготовили яркие новинки - линогравюры на ткани от художницы Маргариты Ерахтиной, которая для нас и вас выполняет на обивочных тканях штампы ручной  работы.




Теперь мы делаем для вас красивые кровати , кресла и подушки и в великолепных штампах ручной работы. Каталог наших образцов уже включает в себя 15 различных вариантов и будет постоянно пополняться. Мы рассчитываем на ваше вдохновение творить вместе. Вы являетесь автором уникального колористического решения. Гранаты ведь бывают не только красные, а листья зелеными.

С нашей стороны мы располагаем собственным набором штампов , которые будем использовать в стандартных вариантах и качественными тканями для этих целей - французский плотный хлопок разных цветов , обивочный лен с пропиткой, тонкий лен и хлопок для подущек и занавесей.

Для тех , кто хочет самостоятельно пробовать Печати на ткани, Маргарита создаст эксклюзивный штамп .







Маргарита создаёт формы вручную , экспериментирует с сочетаниями цвета. Ее увлекательный инстаграм открывает тайну создания каждого штампа и каждому дизайнеру будет интересно понаблюдать за процессом.





В нашем шоуруме планируется подарочный мастер класс в середине февраля. Желающие поучаствовать и попробовать свои силы в линогравюре просим оставлять заявки в этом письме. Маргарита расскажет о технологии производства штампов и области применения. Мы будем практиковать и своими руками вы сможете сделать принт на наволочке или любимой футболке.

Места ограничены по причине не слишком большой площади, не пропустите!


 Инстаграм Маргариты @privy.tailor

А пока приглашаем заказывать скорее красивые изголовья, кресла и подушки - таких нет ни у кого !

На сайте  www. manufactura.design для самостоятельного расчета линогравюра относится к категории 3. Выбираете понравившуюся кровать с гладким изголовьем, из выпадающего меню размер и категорию 3 - таким образом вы видите актуальную стоимость . Ткань лен обивочный, французские плотные хлопки.

Возможны сочетания тканей и фурнитуры. Единственно, что остается неизменным , это качество, скорость исполнения и материалы наших изделий - только массив! Подход ателье , когда нужно на ваше усмотрение изменить те или иные детали.

Мы внимательно обсудим каждую деталь кровати, гвоздика и кантиков, наполнители и типы хранения для белья .

Ждем вас с новыми заказами!






И,пользуясь возмжностью, сообщаем о распродаже в салоне  . Скидки 50% !



Москва, ул.Рочдельская, 15 с8
вывеска  "Диваны-Кровати"
+7 495 120-35-00
+7 916 922-30-30
Светлана

#000000, мануфактура дизайн, manufactura design, кровати, кровать

Previous post Next post
Up