Забавный случай со мной вчера произошел. Начну с введения.
Я решил продать свой компьютер. Системник я продам родителям, а монитор своему другу с работы. Потом добавлю часть денег, которые мне удастся отложить со своих двух зарплат и, наверное, всё равно мне не хватит, так что я возьму кредит и куплю себе ноутбук.
И вот мне вчера друг отдал половину суммы за монитор. Вечером я решил эти денюжки куда-нить отложить, точнее даже спрятать. Окинул я свою комнату глазами в поисках укромного места. Решил положить денюжки в библию :-) Взял, полистал. Думаю, дай-ка положу их в ветхий завет, где-нить в районе книги Притч. Листаю, значит, и вот смотрю а там соточка лежит! :))))))
Уже не помню когда я её откладывал, на что и зачем, но эта находка меня порадовала :)) А ещё сегодня проснувшись я вспомнил, что мне снился сон и в нём было много тараканов. Я уже было опечалился, что мол не сон, а фигня какая-то, но тётя меня подбодрила и сказала, что это к деньгам! :)
Updated(20070827): исправил опечатку