Как на самом деле возвращались Аполлоны с голливудской «Луны»

Dec 21, 2018 07:01


Да вот точно так же, как показано на записи испытаний парашютной системы нового американского космического корабля «Орион».

Вот как это было (на 0:09 пролёт самолёта на фоне Луны))):

image Click to view



В книге «Мы никогда не были на Луне» («We never went to the moon») Билл  Кейсинг на стр.75 рассказывает: «Во время одного из моих ток-шоу позвонил пилот рейсового самолёта и сообщил, что он видел, как капсула «Аполлона» была сброшена с большого самолёта примерно в то время, когда астронавты (миссии «Аполлон-15») должны были «вернуться» с Луны. Семь пассажиров - японцев также наблюдали этот случай…»!!!



«Аполлоны» точно так же, как и «Орион» на видео, сбрасывали с большой высоты с грузовых самолётов над объявленной заранее точкой приземления (все они приводнялись в океане).

Чем, кстати, и была обеспечена фантастическая точность их приземления, недоступная даже сейчас при спуске с орбиты всего лишь с первой космической скоростью (подробности про точность приземления космических кораблей здесь и здесь).

А «Аполлоны» якобы возвращались по так называемой «однонырковой» схеме со второй космической скоростью, не сбрасывая её до первой космической (подробности этой фантастики здесь).

Что может привести к опасным перегрузкам до 20g. Кто не знает, что это такое, представьте, что на вас навалилось сверху 20 человек вашего веса. Дышать становится невозможно уже при 10g.

Чудеса, оказывается, объясняются просто. Когда знаешь технологию сотворения таких чудес.

*                      *                        *

А теперь - гвоздь программы!

Редкие, уникальные кинокадры НАСА 60-х годов со сбросом испытательной модели КК «Аполлон» с грузового самолёта на 5:10:

image Click to view



Вот так Аполлоны «возвращались с Луны» на самом деле. Их просто сбрасывали над океаном с самолёта.



Дополнительные материалы по теме от НАСА: https://www.nasa.gov/feature/final-parachute-test-qualifies-apollo-landing-system

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

#ятестируюновыйредактор

Previous post Next post
Up