Миссия провалена: оправдать поддельные фото высадки на Луне не вышло

Oct 27, 2018 07:00


Перевод статьи «NVIDIA: миссия провалена» опубликованной на вебсайте www.aulis.com.

Попытка NVIDIA ответить критикам программы «Аполлон» провалилась - даже после использования их новой технологии графического процессора VXGI


Read more... )

лунные фото, луноляп

Leave a comment

Comments 7

self_made_man2 October 27 2018, 05:43:55 UTC
даже если они не высаживались на луне, что в этом такого?

Reply

photo_vlad October 27 2018, 05:50:26 UTC
Что такого в том, что США водят за нос весь мир уже 50 лет со своим мнимым интеллектуальным превосходством?

Reply

self_made_man2 October 27 2018, 19:06:36 UTC
превосходство во всем кроме Православия и любви к России. или еще какие-то превосходства есть? может вы считаете, что мы интеллектуально умнее американцев?

Reply

photo_vlad October 27 2018, 19:10:15 UTC
Нет-нет, что вы.
Если вы станете утверждать, что вы гораздо глупее всех этих американцев, вместе взятых, то я с вами и спорить не буду.

Reply


Миссия провалена: оправдать поддельные фото высадки н livejournal October 27 2018, 09:00:19 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « Миссия провалена: оправдать поддельные фото высадки на Луне не вышло» в контексте: [...] https://photo-vlad.livejournal.com/88270.html?embed [...]

Reply


paladinuz October 27 2018, 12:31:13 UTC
ну фейк с высадкой на Луну мог быть разыгран только при взаимовыгодности для обеих участников гонки. США и СССР. Чего обе стороны добились и какой выигрыш они получили. Массы обывателей очень легковерны и обмануть их не стоит больших усилий. Главное создать первое впечатление и время от времени подпитывать их. Тут нужен независимый исторический анализ ситуации. Хрущев с его стремление догнать и перегнать запад и ЖФКеннеди, быть на передке любви американского истеблишмента. Великий Космос уже! был у СССР (полет Первого Человека и это был Советский Человек) и дальше дело оставалось за частностями, но основной шаг сделал Союз. США нужен был свой шаг, вот они и договорились с СССР, что бы советы пока не замечали некие не состыковки и не публиковали данные полученные из локаторов (антенн) дальнего космоса в обмен на некие преференции со стороны США советским властям. Это тайна. И никто не сможет доказать обратное.

Reply

eprinter October 28 2018, 00:17:02 UTC
Нужно добавить, что хрущов и прочие деятели, пришедшие к власти после смерти Сталина, не были заинтересованы в развитии СССР. Они были псих-троцкистами, это такой обобщающий термин людей, не желающих нести ответственность за результаты своего управления. В русской традиции таких называли одержимыми.

Бонусы, полученные в результате этой сделки, пошли на покрытие убытков от их безграмотного управления. А пару десятилетий спустя инерция развития, накопленная за годы управления Сталиным, закончилась, и страну начали растаскивать на сувенирные государства.

Reply


Leave a comment

Up