Водитель Лунохода В.Довгань сдал американцев с потрохами.

Dec 04, 2017 13:15

Высадки американцев на Луне снимались в студии.

Существует устойчивое убеждение, что советские специалисты были достаточно хорошо осведомлены об американской программе полётов на Луну. И якобы именно поэтому они в её реальности не сомневались.

Давайте проверим, что они знали о ней в действительности.

image Click to view



Вячеслав Довгань, водитель «Лунохода» объясняет (на 47:00):



"Ведь забывают одну важную вещь относительно того, что съемка прыгающего Армстронга на Луне была невозможна в принципе! Оператора-то не было, откуда ему было взяться! И подобные популяризаторские ролики делались в студии, для этого изготавливались специальные макеты.

Кто видел, как ходит луноход? Никто! Тем не менее, ролики такие существуют. И их снимали в Центрнаучфильме, на Мосфильме. Я сам присутствовал на таких съемках."

*              *              *

Спасибо тебе, товарищ генерал!

Теперь совершенно точно ясно, что никакие советские специалисты никак и ничем не могут подтверждать реальность высадки американцев на Луне, поскольку на примере генерала Довганя мы прекрасно видим, что они не знают о ней ничего того, что не знали бы обыкновенные обыватели. Даже хуже - они вообще нередко официальную легенду полётов на Луну толком не знают.

Чтобы что-то знать о программе "Аполлон", кроме того, что публиковалось в открытой печати, нужно было непосредственно принимать участие в её реализации. И то в этом случае будет известна только та информация, которая ограниченна рамками конкретного технического или организационного задания. В НАСА сотрудники соседних отделов не имеют представления, чем занимаются другие группы сотрудников, там так принято.

Ну а советские специалисты, как мы видим, могли только гадать, чем там занимались американцы.

photo_vlad

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

луноход, #ятестируюновыйредактор

Previous post Next post
Up