Страсти по Dragon: Америка снова достигла уровня СССР начала 60-х

Jun 09, 2020 02:15


Тут НАСАроги интересуются, что это я перестал писать про мошенника Маска. А что, разве Маск внезапно перестал быть мошенником? Не слышал про такое. Обязательно сообщите мне об этом, если он вдруг раскается и перестанет обирать американских граждан через хитроумные схемы потрошения бюджета США. А сейчас в американской пилотируемой космонавтике благодаря мудрому руководству NASA и главе SpaceX дела выглядят так, показываю:





Это из комментариев у пропагандиста Зелёного кота, который очень любит протухшие американские пропагандистские методички, набитые разной глупой демагогией. Тут как раз показана аллюзия на одну из них. Ссылка.

Да, ещё следует напомнить, что Crew Dragon ещё не вернулся назад, на Землю. Без этого космический полёт будет каким-то неполным, половинчатым что ли ) Не находите?

photo_vlad

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/195609.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Previous post Next post
Up