Известно, что в полёты на Луну не верят только завистливые и невежественные люди

Feb 24, 2020 03:01


Точно такие же глупые, злые, завистливые к чужому успеху, необразованные и невежественные люди не верят, что Мюнхгаузен летал на ядре.



Подробнее здесь: Летал ли барон Мюнхгаузен на ядре?



Добавлю, что существует 2 вида дураков. И тех и других правительствам всех стран надо держать в стойле определённого мировоззрения, удобного для внушения и управления.

Одни дураки образованные, для них придуманы американские полёты на Луну. Всякий дурак, учивший физику, «знает», что американцы были на Луне.

Другие дураки необразованные, для них придумана идея «Плоской Земли». Всякий дурак, так и не освоивший школьный курс физики, верит, что Земля плоская.

И первое и второе к научной, то есть к проверяемой экспериментальным путём реальной действительности имеет такое же отношение, как история похождений известного персонажа с иллюстрации. Зато пригодно для неявного управления внушаемыми массами.

photo_vlad

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Полёты Мюнхгаузена на ядре

Previous post Next post
Up