Красивая улыбка - здоровые зубы

Oct 11, 2011 21:41

Очень много в нашем рационе зависит от здоровья наших зубов и ротовой полости. Ведь если плохо пережёвывать пищу, то идёт большая нагрузка на желудок, начинается неправильный обмен веществ, а дальше - больше. Нехороший запах изо рта идет из самого желудка и избавиться от него довольно-таки сложно. Мы начинаем лечить желудок таблетками и от этого начинает страдать печень.Такой вот круговорот начинается если не ухаживать за зубами. Ещё очень неприятно и дискомфортно себя чувствуешь когда кровоточат десны, когда они воспаляются - это серьёзная проблема. Прием пищи становится просто пыткой. Закрывать глаза на эту проблему нельзя, это может привести к потере зубов.
Так что же предпринимать в таких случаях? Чистка зубов регулярно утром и вечером - это само собой. Но если из-за боли и дискомфорта от воспаленных десен ты не можешь этого сделать? Вот тут и поможет препарат который уменьшает кровоточивость десен, воспаление, помогает справиться с запахом во рту и причиной его возникновения. Такая болезнь как гингивит (или даже тот же стоматит) может привести к потере ваших зубов, у этой болезни есть очень много стадий, и если сразу не принять меры, то всё может закончится для вас очень плачевно.
«Стоматофит» - растительный экстракт семи лекарственных растений, препарат эффективно воздействует на группу микроорганизмов и даёт замечательный терапевтический эффект. Приём этого препарата вернёт Вам радость обладания здоровыми зубами и красивой улыбкой. А приём пищи будет приносить только удовольствие и никакого дискомфорта.
Препарат «Стоматофит» можно принимать детям от двенадцати лет, а «Стоматофит А» по мимо экстрактов 7 лекарственных трав, содержит ещё и обезболивающие компоненты, при приёме «Стоматофит А» происходит не только лечения Вашей ротовой полости, а дополнительно и обезболивание. Препарат можно принимать с 18-ти лет. Эффективность и безопасность применения «Стоматофита» и «Стоматофита А» доказана клиническими исследованиями, проведенными в МГМСУ в 2002 и 2009 годах.

зубы, десны, htrkfvf

Previous post Next post
Up