Oct 05, 2009 11:17
на выходных мне приснилось 2 сна:
один о том, что мы с веркой и ее родителями ехали в санкт-петербург на математическую олимпиаду, причем не со стороны твери, а со стороны финляндии. и не доезжая до питера ( в районе финского залива) верка такая говорит - "я слышала тут есть какая то пещера с озером подземным, типа крутая достопримечательность, давайте остановимся и посмотрим". ну мы все соласились, по указателям доехали до нужного места, зашли в пещеру, а там сначала тунель, а потом он расширяется в конце и озеро. причем, я еще во сне удивилась, что у подземного озера были волны. пещера сама смахивала очень на стокгольмское метро =) .
там было много народа, туристы, продавали сувениры. верка с родителями пошли в торговые ряды сувениров, а я гуляя по пещере встретила какую то свою знакомую. она так радостно на меня набросилась, - "мол, чего ты тут делаешь?" ну мы поговорили, а она оказалось с группой фанатов джареда лето за ним следит. как оказалось, тут снимается кино, где он принимает непосредственное участие и мол гдето тут тусуется он наверняка. ну, я сказала, что меня он не интересует вааще и пошла искать верку, чтобы сагитировать уже ехать домой. пока я ходила по пещере на меня напал джаред лето и такой - "оооо девушка как вы чудесны, давайте уже знакомиться, как вас зовут?" ну я представилась - "настя", а он - "а меня джарет.", ну я ему ручку подала типа пожать, а он так вспыльчиво мою руку схватил к груди своей прижал и такой с придыханием - "а давайте потанцуем!", ну я давай руку вырывать, малоли че там у этих звезд наркоманских в мозгах, но тут понабежали китайские муыканты, которые стояли в пещере и зарабатывали деньги и начали играть мелодию из фильма весеннее метро. мы стремительно вальсировали, и я думала - бля, щас вот верка наверное меня обыскалась, и вааще, чего я тут делаю, но потом набежали фанатки его и окружили нас. и я подумала, ну ладно, потанцую еще немного, пусть завидуют!
а второй сон про родителей. мама пригласила меня на семейный ужин, мы пообщались поели лосося на пару с молодым картофелем и зеленью, а когда я уже прощалась и собиралась уходить домой мама мне заявила - с тебя, говорит, 133рубля 20 копеек. я аж охуела и проснулась.
сны