* Угрюмо *

Mar 31, 2019 07:51

Кто разбирается лучше моего, скажите, правъ ли я въ слѣдующихъ пунктахъ ( Read more... )

вопросъ

Leave a comment

evgenevg1 April 2 2019, 11:15:52 UTC
Вы шутите,разве спонсоров посылают?Нет,их с почтением благодарят,приумножая их власть и богатство.Разве кто либо из ельцинского клана пострадал?Из петербургского?.Из фсб шных и мчс ых? Напротив,подтянулись уже вторые эшелоны.Так что...Если Вы имеете ввиду судьбу одного технического исполнителя,занимавшегося самопиаром и самодемонизацией,то его роль даже не третьестепенна.Все произошло(и происходит) "по Марксу"(по "Волкову",если Вам угодно).
Кроме того,мне стыдиться нечего,поверьте,если президент будет нарушать конституцию,он очень быстро окажется на Рублевском шоссе(в лучшем случае),об этом мы говорили с Вами,если припоминаете.
Почему фантастика? Популисты везде,от Вашингтона ло Рима...Такова тенденция.
Конечно же не бред,это такой способ адаптации при экстенсивном существовании,называется хищничество.
"Пора уходить..." На это я бы порекомендовал не рассчитывать.
Возможны три варианта:
-Исчезновение государства Украины.Исчезновение государства РФ.Капитуляция РФ,уход из Донбасса,из Крыма,контрибуция.Какой реализуется,не знаю,я не Михаил Юрьевич,предсказаний ни в прозе,ни в стихотворной форме сделать не способен.Но экономико-географическую тенденцию вполне могу наблюдать.В моем представлении третий вариант для народов населяющих РФ был бы предпочтительнее(конечно,если судить с биофилических позиций)

Reply


Leave a comment

Up