Глава СПЧ Михаил Федотов: "Среди новых законов немало в достаточной степени репрессивных"

Sep 24, 2019 10:11

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, советник Президента РФ Михаил Федотов в интервью Асе Романенковой для журнала "Русский репортер", 2019. №17-18.


Read more... )

Михаил Федотов, права человека, репрессии, правозащитники

Leave a comment

Comments 3

livejournal September 24 2019, 08:37:08 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


grudastik156931 September 24 2019, 09:57:09 UTC
шикарно .

Reply


macrop September 24 2019, 11:26:33 UTC
> Там ясно сказано: «органы, осуществляющие государственную власть в Российской Федерации»

Смотрю внимательно читал основной закон. Там ясно сказано:
Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

Т.е. нельзя принимать законы об оскоблении власти, если власти оскорбления публично сотнями высказывают. Мы для них и шопунцы и бузотёры и никто и звать никак, за это надо тоже сажать или увольнять сразу.

Нельзя никакой закон об оскоблрении веры принимать, потому что есть права атеистов, это нарушение конституции. И так десяток статей в конституции и горы законов, которые неправимерны.

Товарищу Федотову, надо на пенсию идти!!, он явно не по своей квалификации, работу выбрал. Это не ситуция ухудшается, это наше законотворчество давно сдохло и воняет, там всё из противоречий состоит.

Reply


Leave a comment

Up