Leave a comment

bobby_quine April 16 2009, 13:02:21 UTC
а окромя битрейта чем-то отличается от предыдущего лика?

Reply

phillennium April 16 2009, 13:11:20 UTC
Предыдущий лик был транскодом, у которого высоких частот в принципе не было. Слушать его не стал вообще (открыл треки спектральным анализом в Audition, полюбовался на плато на уровне 16 кГц и удалил, решив дождаться необрезанной версии), так что не знаю, насколько он на слух отличался.

Reply

bobby_quine April 16 2009, 13:17:39 UTC
а, ясно, надо будет сравнить )

Reply

organickloud April 16 2009, 13:19:42 UTC
песня "come back" отличается радикально и, я бы сказал, не в лучшую сторону :) а все остальные вроде бы такие же. ну и бонус-трек коротенький после "corrupt".

Reply

phillennium April 16 2009, 13:22:46 UTC
чувствую, после такого комментария скачаю транскод еще раз и все-таки послушаю &:-)

Reply

dimonium April 16 2009, 18:24:08 UTC
..что в некотором роде удивительно.
Предыдущий лик выкладывался в сеть потреково и потому при его сборке пиратами come back оказалась из-за какой-то путаницы заменена утекшей ранее производственной демкой. Нормальная версия появилась, впрочем, чуть позже.
Это я к тому, что забавно, что трек-набросок нравится больше, чем оконченный вариант. Есть, кстати, еще и третья версия, исполненная вживую в студии и выложенная на сайте в виде видео. На мой вкус - вот она-то самая красивая

Reply

dmagic April 17 2009, 12:17:45 UTC
+1
та "живая" версия чем-то отсылает к Hourglass, что неудивительно

Reply


Leave a comment

Up