Тарам-тарам! Мы на ММКВЯ!

Aug 12, 2010 20:18

Итак, мы участвуем в ярмарке на ВВЦ... И как всегда, с огромной программой :)
Как вы можете видеть в предыдущем посте, у нас выйдет замечательный "Крокодил под кроватью" (кстати - идея - закажите его и заберите "самовывозом" прямо на ярмарке, заодно получив автограф художника!).
И во все время ярмарки на стенде издательства в "Читай-ке" (для тех, кто не в курсе - это такая зона в самом конце второго зала 75го павильона, где располагаются маленькие детские издательства))) мы будем бороться с одиночеством и недостатком общения! Витаминки, шоколад и книжки принимать обязательно!

2 сентября, четверг, 13.00, Детская площадка - Награждение победителей конкурса «Преодолевая стены»
Организаторы: Издательство «КомпасГид», Посольство Федеративной Республики Германия в Москве и Московская областная государственная детская библиотека (МОГДБ).

3 сентября, пятница, 15.00, Детская площадка - Третье путешествие по острову Синего Солнца (для тех, кто не смог посетить сие замечательное мероприятие на Открытом книжном фестивале)
Фантазия Ильи Донца, Маргариты Щетинской и Полины Шкивидоровой помогла им создать уникальную книгу - «Записки и зарисовки о втором путешествии по острову Синего Солнца», а фантазия участников презентации поможет им совершить третье путешествие по чудесному острову. Они посетят театр гигантских марионеток, встретят необычных персонажей, пролетят на птицерыбе Рыбофлота и, возможно, откроют новый остров, затерянный где-то посреди океана.

3 сентября, пятница, 16.00, Конференц-зал №6 - Дети VS взрослые. Встреча с Мариной Аромштам. (Кажется, разговор на МОКФ не был закончен...)

4 сентября, суббота, 14.00, Конференц-зал № 6 - «Крокодил под кроватью, или спасение от одиночества». Мастер-класс с Зиной Суровой. Вот уж тут-то простор для творчества!!!

ЖДЕМ ВАС!

Previous post Next post
Up