А как всё хорошо начиналось:
Click to view
А потом вдруг опаньки - и зрада:
Click to view
Click to view
Click to view
И да - из комментов на Ютубе:
Igor Bogolyubov
1 месяц назад
Похоже, что Вседержитель наказал Германию сильным наводнением за активную торговлю с сатанинской православной недоимперией и контактами с её лживым фюрером, человеком греха и сыном погибели - Владимиром Люциферовичем. Немцы хотели иметь газопровод «Северный поток - 2» и стать монополистами на рынке углеводородов в Европе, а получили «Северный потоп-3».
Ожидаем также Божьих Судов и над Россией. «Господи Вседержитель! «Доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?» (Апокалипсис 6:10). Порази язвой, ходящей во мраке президента России и «поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его» (Пс.108:6). Не оставь без наказания депутатов Совета Федерации и их потомство, которые одобрили захват украинского Крыма сорокатысячной группировкой и финансируют спецназовцев ЧВК «Вагнера» в Сирии. Обрати лицо Свое и излей ярость гнева Своего на всех москвитян, которые поддерживает семилетнюю военную агрессию в Украине и голосуют на выборах за убийцу-обнулёныша.
Просим Тебя, Владыко, Боже, сотворивший небо и землю и море и все, что в них, обрушить экономику нечестивой страны-террориста, чтобы она не могла производить оружие и торговать им.
UPD. Из комментов - 2:
Иван Кристоф
2 часа назад
Пока решали, как всё-таки правильней говорить, газ идёт в Украину или на Украину, решили не придумывать и пустили в обход.