Семантический архив: обучение и демонстрация возможностей

Nov 16, 2008 15:24

25 ноября планирую сходить на семинар"Антикризисная стратегия - автоматизация деятельности департаментов экономической безопасности, департаментов маркетинга, PR - отделов и других информационно - аналитических подразделений с использованием системы анализа СМИ и конкурентной разведки "Семантический архив". Семинар проводит компания "Аналитические бизнес- решения". Вот здесь можно узнать подробности о программе: http://anbrru.132.com1.ru/page.php?name=clients&lang=1

Проблема автоматизации для меня является интересной: уже несколько лет я занимаюсь вопросами мониторинга. Имею опыт работы с несколькими программами по автоматическому мониторингу Интернета. Из них наиболее удобной и функциональной является WebSiteWatcher.  Потенциально интересной является также программа "Аваланч", но в урезанной версии, которую я тестировал, есть глюки. Андрей Масалович, разработчик данной программы, эти баги относительно оперативно устраняет, но пока я не готов поставить Аваланч как основной сборщик  информации.

"Семантический архив", судя по его описанию и отзывам, обещает быть очень перспективной разработкой для решения тех задач, которые мне прриходится решать. После семинара напишу свои впечатления о программе.

Андрей Масалович, мониторинг, маркетинг, конкурентная разведка, Семантический архив

Previous post Next post
Up