жидокацапська сволота. #Сівоха. #зедебіли.

Mar 12, 2020 19:24


Появилось официальное заявление "Нацкорпуса" по поводу произошедшего (чтобы посмотреть видео, проскролльте вниз).

"Мы задавали вопросы, почему Сивохо называет войну с Россией «внутренним конфликтом»? Почему он ни разу не упомянул в своей речи о нападении России на Украину?

Почему полезный Сивохо тиражирует темники Кремля, разжигая настоящий гражданский конфликт и играя на руку Путина? В Украине не гражданская война, а война с российским агрессором. На Донбассе - такие же украинцы, с которыми нам нечего делить. Война закончится, когда последний российский солдат покинет территорию Украины", - говорится в заявлении.

image Click to view



Нацкорпус пікетує комплекс "Парковий", де сьогодні радник секретаря РНБО Сергій Сивохо проводить прес-конференцію стосовно Національної платформи примирення та єдності.  Ми вважаємо категорично неприпустимим проведення подібних заходів. Сивохо - сепаратист і ватник, який називає агресію Росії "внутрішньоукраїнським конфліктом".

Організовуючи подібні "платформи миру", він лише розповсюджує кремлівську пропаганду і зіштовхує українців лобами.   На Україну напала Росія, а не Донбас. Нам нема чого ділити з жителями Донбасу, ми - один народ. Наш ворог - Путін.   Сивохо не має права очолювати діалог між українцями. На чолі платформи з діалогу може стояти тільки ветеран з Донбасу, який захищав свою Батьківщину!

В результате потасовки, которая произошла в Киеве в четверг, 12 марта, в ходе презентации Национальной платформы примирения и единства, задержаны порядка 15 активистов

Шестеро из них ветераны. Об этом сообщил лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий.

"Сейчас они в Печерском отделении на ул. Московской, 30. Сотни ветеранов, националистов уже собираются там. Просим поддержки собратьев, призываю приехать и отстоять своих - сейчас это дело чести. Требования: срочно отпустить всех ветеранов! Открыть дело по госизмене на Сивохо! Национальный Корпус готовит иск в суд", - заявил Билецкий в своем Телеграм-канале.

еврейская мафия, ЗЕдебили, ЖИДОКАЦАПЫ, українофоби, jude, Україна

Previous post Next post
Up