Тайком, на цыпочках, Зеленский вернулся таки в свою страну.

Sep 28, 2019 09:49


МВФ заявил, что следующий этап переговоров с Украиной будет проходить в США.
Вчера член палаты представителей США, член демократической партии Marcia Carolyn Kaptur, выступая на слушаниях в Конгрессе в США, назвала Зеленского " ... безвольной марионеткой кучки олигархов".

Тейлор (временный поверенный в делах США в Украине) встретился в Днепре с руководством "Приватбанка". Он сообщил что США полностью поддерживает их борьбу с
"... влиянием некоторых финансово-промышленных групп.." на политику страны.

Информация с подтверждением переговоров с Яценюком.
Признаем, ход великолепен и придуман умным человеком. Зеленский и К поняли, что быстро не получается. Провал пошел по первому пункту плана - МВФ кредита не дал, а он им край нужен. У Яценюка огромный авторитет на Западе. Там очень высоко оценили его поведение при конфликте с Порошенко, когда он не стал в позу, а для пользы дела просто отошел в сторону, приняв весь негатив на себя. Под Яценюка МВФ кредит даст. Яценюк сможет наладить этот бардак и провести через Раду толковые законопроекты, с которыми Гончарук явно не справляется.
Это может реально спасти Зеленского и К.
Допустить это нельзя. Карфаген должен быть разрушен.
При всем нашем уважении к Яценюку, в случае его перехода на сторону Зеленского он превращается для нас во врага, а на войне, как на войне.

Завтра на столе Гончарука будет лежать шесть пачек бумаги с предварительным анализом серьезных экономистов по комплексу экономических вопросов по законопроектам, принятым в первом чтении.
Экономический ущерб оценивается в 86 млрд. гривен.
Один автор, не выдержав, поперек листа написал от руки - "Заканчивайте эту х..ню !!"

ЗЕдебили, ХАБАД, жыды

Previous post Next post
Up