путин таки идийот

Aug 23, 2019 12:37


Наши военные научились успешно воевать с российскими войсками . Причем, таких людей уже очень много, с боевым опытом, с умением смотреть смерти в глаза, и главное, уже лично уничтоживших какое-то количество оккупантов.

Путинские войны и все эти преступные ЧВК.. После чеченских войн в РФ оказалось уж слишком много ОТМОРОЖЕННЫХ УБЛЮДКОВ ПО УШИ В КРОВИ чеченских и грузинских детей и женщинлюдей,  и когда начнется внутренняя заворуха, именно этих людей не пугнешь ни дубинками, ни газом, ни водометом. Поэтому задачей Путина было как можно более полно их утилизировать.

Отморозки убивавшие в Молдавии,Сербии,Чечне и Грузии стали неуправляемые , и потому их отослали на смерть в Украину, Сирию, а теперь уже и в Африку. Им действительно платят неплохие деньги, чтобы создать мотивацию,  главная цель - утилизация.

знаменитое побоище под Хишамом не вызвало вообще никакой реакции Москвы потому, что хоть и не была достигнута тактическая цель - захват нефтеперерабатывающего завода, но событие вписалось в общую стратегию - ликвидация самых буйных.
. Внутри РФ этого сделать невозможно, потому им нашли места, где они могут умереть за деньги.
У нас - абсолютно иная ситуация. Боевой опыт получается на собственной земле, в борьбе с агрессором, и те, кто отвоевал на Донбассе, никуда не денутся, они находятся внутри страны. А потому любой власти, которая надумает изобразить что-то в стиле "мышыбратья", стоит учитывать этот важный фактор.

Путин выпустила из бутылки джина- УКРАИНСКСКИЙ НАРОД , который уничтожали как физически так и духовно(веру,историю,язык,культуру ) триста лет сначала Росиянская империя потом Советский Союз, и назад его уже не загнать.


Україна

Previous post Next post
Up