жиды- педофилы,извращенцы,насильники. В камере подох #Эпштейн.

Aug 12, 2019 10:00

Джеффри Эпштейн американский финансист и зарегистрированный сексуальный преступник. Он организовывал секс-вечеринки для богатых и влиятельных друзей на своем частном самолете Lolita Express. Роскошный реактивный самолет, оборудованный кроватями, где видные элитаристы предположительно занимались сексом с молодыми девушками. Он был осужден за привлечение к проституции несовершеннолетних девочек.


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163316_gryaznye-sekrety-mirovoy-elityсуществовала банда торговцев людьми, которые заставляли девочек в возрасте от 12 лет обслуживать его друзей на «острове оргий».
Там расположено поместье Эпштейна площадью 72 акров. Сам остров под названием Литл Сейнт Джеймс находится на Американских Виргинских островах у восточной части Сент-Томаса. Этот остров частная собственность Эпштейна.


В 2008 году Эпштейн был осужден и провел всего 13 месяцев в тюрьме из 18-месячного приговора. Было публичное осуждение и разочарование в то время, как финансовый статус Эпштейна и связи с могущественными друзьями не давали ему получить значительного срока в тюрьме за свои преступления.

Эпштейн потратил большую часть своей жизни, развивая отношения с самыми могущественными людьми в мире. Полетные журналы показывают, что с 2001 по 2003 год Билл Клинтон 26 раз летал на частном самолете Эпштейна. После ареста Эпштейна в июле 2006 года федеральные налоговые отчеты показали, что он пожертвовал 25 000 долларов фонду Клинтона.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163316_gryaznye-sekrety-mirovoy-elity



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/163316_gryaznye-sekrety-mirovoy-elity

жЫвотные, ХАБАД, черные, жыды

Previous post Next post
Up