Евровидение 2018

May 13, 2018 22:45



12 мая в столице Португалии проходил финал евровидения. Нет смысла рассказывать кто выиграл и кто как выступил. Хочу описать и показать то, чего нет в новостях.

Сам конкурс проходил на Алтис-Арене, а недалеко от самой арены на Praça do Comércio (Торговая площадь), была сооружена фан зона, где за два часа до начала конкурса давала концерт Руслана.

О том, что там происходило я и хочу написать и показать.



Было очень много туристов со всей Европы и не только. Были канадцы, австралийцы, израильтяне, очень много испанцев, британцев, а так же украинцев. Не было ни какого негатива, только позитивная энергетика. Все веселились, танцевали, пили пиво, сангрию, и радовались происходящему. Украинцы очень рады были видеть Руслану.





Кроме песен на концерте было и такое:

Выступление одессита Меловина и реакция зрителей на его выступление. Украинец хорошо выступил, но к сожалению жюри этого не оценили. Меловин, кстати, отказался разговаривать с российскими журналистами. Красавчик, а о чём с ними можно говорить?

Реакция испанцев на выступление представителей их страны:

А это реакция на выступление Португалии:

Но громче всего публика реагировала на выступление Израиля, поэтому поздравляю израильтян с заслуженной победой. Хотя лично мне больше всего понравилась Франция и её мерси.

В общем всё было супер. Хорошо, что Россия не прошла в финал и ни кто из Тагила не испортил этот праздник.

Европа

Previous post Next post
Up