Feb 04, 2008 15:15
думаешь- елки- палки, когда уже все кончится, а потом понимаешь, то что было, оказца еще ничего не было:))
вся та неделя прошла беспокойно- полночи я вела борьбу с ручками Адриана которые норовили почесать мордашку, а потом и разбудить его! так что вставать на кормежку по 2-3 раза за ночь на кормежку оказалось не таким уж страшным делом, к которому я как раз привыкла к тому времени!
но это было ничто по сравнению с пятничной и субботней ночами, когда одну ночь напролет велась борьба с ручками, и субботняя необьяснимая и совсем бессонная. совсем!
просыпались от дикого ора, который проходил как почти сразу как только брали на руки. в связи с этим часа в 4 ночи устроилась я перед компом, включила фильмец, так и провела время до самого утра!
что я только не передумала за эти дни- погода, зубки (хотя нам еще не 4 даже), добавка железа, прививка, дерматит, все вместе...
сегодня с появлением солнышка прошел вроде и кризис, но плаксивость как будто в привычку вошла. или растет и требовательность вместе с ним тоже растет.
и тут как раз в прогулке с подругой узнаю интересное: ее девочке почти 8 мес. и сыну подруги моей подруги 9 месяцев. начали они зубки обсуждать и сопровождающие симптомы. с многими из этих симптомов мы как раз и столкнулись на той неделе!
вот так то!
пост сделан в целях наблюдения как оно будет дальше развиваться!
и немного про Адрианчика:
стал он более осмысленный како то за последние дни, иногда разница видна со дня на день!
что то его не смешило вчера, а сегодня смешит.
что то он не разглядывал вчера, как делает это сегодня.
не улыбался так как улыбается сейчас
не требовал вчера , как требует сегодня
не хватал вчера, зато сегодня еще как!!!
той самой ночью, когда мы проснулись от дикого ора, когда я включила комп и он загрузился, на экране появилась фотка Адриана крупным планом. это надо было видеть как он ржал (в 4 утра!!! после дикого ора) увидев свою фотку!!!
неужели уже знает что это он?
adrian 0-6 months