Путин:Мир вряд ли встал на грань третьей мировой войны, если бы Россия потопила британский эсминец.

Jun 30, 2021 13:40


Все остальные «вопросы- ответы» ни о чем. Ну разве что жителям Троицка теперь придется ждать переименования своего города во что то, что вождь сможет запомнить.



А вот на счет эсминца, уверен- сегодня «детально» разберут не только здесь в ЖЖ, но даже во многих мировых известных СМИ. Я даже не про то, что эсминец этот банально и просто не смогли догнать. Но вот что могло бы случиться, если бы в него и правда начали стрелять? Я думаю, что в самом лучшем случае западный мир бы отгородился от России. Прощай любое финансирование, прощай виллы чиновников- на них бы наложили арест. Даже невзирая на то, что собственность принадлежит бывшей жене. Я не про того, о ком вы подумали, я про Пескова))) Прощай обслуживание Мерседесов и швейцарских часов.

Впрочем, я так думаю, что и эта фраза «отрезвит» очень многих политиков- ведь все видят, что Путин напрямую уже угрожает, спекулируя на понятии о третьей мировой войне.

А вообще то- лучше посмотреть на небо, на Солнышко- это гораздо полезнее слушания таких «речей». Только вот в Москве сейчас дождик... сама природа заплакала.

эсминец, третья мировая война

Previous post Next post
Up