Каким же надо быть ссыклом, чтобы будучи президентом, бояться одного человека.

Mar 12, 2021 21:04


Давайте без дешёвок- все всё прекрасно поняли. Не понимаю только я- как так: ты, якобы, всенародно избранный. У тебя поддержка большинства людей. Так какого хрена ты так боишься единственного оппозиционера?





Пятьдесят пять дней у нас нет новостей о Навальном. Есть новости о том, что Рогозин на Венеру собрался, есть новости о том, как весь мир мечтает купить Спутник V, и прочий БРЕД.

Смело, спокойно- ведь он «преступник»- сообщить где находится Навальный- нельзя. Да о чем я говорю- назвать его фамилию уже будет считаться подвигом, ведь кое кто ссыться от этого.

Каждый из 53- ех дней люди гадают- где он. Сегодня проскользнула весть, якобы Навального увезли из СИЗО в Кольчугино. Это сообщают его адвокаты. Сотрудники СИЗО-3 не уточнили, куда увезли оппозиционера.

Все всё понимают. И все продолжают быть зрителями этого чудовищного театра, где обезумевший режиссер заставляет всех играть роль идиотов.

Мы идиоты?

Ок, давайте так- назовите здесь пару аргументов в пользу того, чтобы скрывать информацию о «преступнике» Навальном.  Это же не сложно.

А про то, как кто то зассал шамана Сашу, можете не говорить. Это заведомо бред.

политика

Previous post Next post
Up