Череп и кости для черных-общество Буль(в котором состоит и Обама)

Jan 22, 2014 19:22


Сенатор Барак Обама, Archousai, Лиза Зерно и Archon Дэвид зерна (Сарасота, Флорида Гамма Си були - See more at: http://henrymakow.com/the_boule_-_the_black_skull_an.html#sthash.829YEPus.dpuf

В далеком 1904 году, первый афро-американец из греческого Секретного общества- было образовано в Филадельфии, доктором Генри Минтон и пятью его коллегами. Буль, (акроним для Sigma Pi-Пхи) и произносится как "бу-Lay"), была сформирована, чтобы собрать вместе группу образованных чернокожих мужчин и женщин. Fashioned после Йеля Череп и кости , Буль исторически гордится тем, что обеспечив лидерство и служение чернокожих американцев во время Великой депрессии, мировых войн и II, и движения за гражданские права. Что мог Буль предложить неграм Америки в начале 20 века? Присоединение к исключительному тайному общество предполагали продвижение и льготы,и чтобы выбрать негров в обмен на лояльность по отношению к масонским целям. Высшая десятая часть негров начали жить хорошей жизнью в качестве членов Boule, в то время как большинство рядовых негров были лишены гражданских прав. Но каковы были цели Булля? Вербовка дома NEGRO Були новобранцев из топ негров в американском обществе в свои ряды. Сегодня, 5000 + Архонты, (мужчины Boule участников) и их жены, (Archousais), с 112 глав, составляют самую богатую группу чернокожих мужчин и женщин на планете. "Archon" означает "демон" -. Все это тайно. Но кому Буль действительно служит? Сатанинсойя (в основном белые) глобальной элите!
Пока Черный член соответствует правилам, богатство будет в изобилии, а если нет, то ему объявляется война. Шантаж является частью сделки. Это масонское тайное общество имеет пирамидальную структуру, как и все остальные. Низы удерживаются от знания,а что верхние ряды делают. В начале 20 века был период реконструкции. "Назад в Африку" Движения Маркуса Гарви было в самом разгаре. Гарви представлял подлинного черного лидера.
WEB Дюбуа, один из основателей главы NYC були сказал: "Буль был создан, чтобы держать черную верхушку от Маркуса Гарви". Дело переработки House Негро необходимо было учредить группу негров, которые были заинтересованы в защиты Elite Белой системы. Речь шла о продаже братьев и сестер за власть и деньги.
Большинство черных адвокатов, врачей, инженеров и бухгалтеров были членами этого тайного клуба. хищных НАМЕРЕНИЯ Согласно Бобби Hemmitt, подземная метафизика и Оккультист лектора: "Это черное элитное общество, основанного на Череп и кости (Yale) был выбран правительством США (Иллюминаты) для запуска в черных кварталах ".
Смотрите здесь : http://www.youtube.com/watch?v=PA6jmaoG7V8 теории заговора и Футуролог Стив Cokely, сказал следующее: "Везде есть видные профессиональные Чернокожие, скорее всего, они 'все в Буль ".
Мартин Лютер Кинг и Джесси Джексон, как сообщается, были членами Boule, среди многих других громких, успешных и обеспеченных негров, таких как Барак Обама, Билл Косби, Эл Шарптон и Тергуд Маршалл. См. так: http://www.youtube.com / смотреть? V = ey7gDJfRICA
Члены Буль изображают из себя борцов за свободу или правозащитники лишь для видимости. По правде говоря, элитные члены работают в личных целях. Буль работает во взаимодействии со своими хозяевами для поддержания сцепления иллюминатов игосподство над людьми. СОВЕТНИКИ к царю були еще один рычаг из гнусных тайных обществ, которые вербуют, внушать и отбирают для темных сил.
. В греческой системе, Буль был нижняя палатой парламента. Обвиненный в организации делами города для короля. Пусть это раковина дюйма Это древняя история. Новый мировой порядок является Старым мировым порядком.
Элитные Чернокожие були которые выбраковки и контроля самостоятельно за кусок пирога элитного белого человека. ущерба СИТУАЦИИ Как и другие тайные общества, Буль поощряет гомосексуальные свидания как практики посвящения.
Это должно быть сделано, чтобы вступить в ряды. Бобби Hemmit говорит: "Любой вид успешных Негров собирается вместе, и они е * ск друг друга."
Эти извращения затем каталогизированы и хранится на записи. Позже, в случае необходимости, эти злоупотребления могут быть использованы в качестве разменной монеты в игре ULTIMATE. Что является конечной целью игры? Захват человеческих душ. Враг может показаться, белое лицо, но это гораздо глубже, чем это. Это сила облачена во многих фасадах, персон, фикций и руководящих полномочий. Смотрите здесь:. Http://masonfitup.blogspot.com/2009/12/masonic-initiation.html

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мы, люди, были включены в культурные, политические и религиозные системы верований, используемые с большой выгодой этими поколениями сатанистов и масонских коллективов. Эти элитные системы способствуют розни, делению, ненависть, фанатизма и войнам. Согласно правящей власти, люди являются объектами, которые должны быть под контролем. Таким образом, у нас есть мужчины и женщины в высших эшелонах власти, которые бездушны и вне досягаемости обычных законов и морали. У нас есть древний враг с большой коллекцией демонических помощников. Зло элита хорошо организованна. Хотя они могут быть определенного и разного цвета кожи, разных национальностей и вероисповеданий, они против тебя и меня. Они уже давно отреклись от престола и Христа Связанные "Черные Содружества" (You Tube)

- See more at: http://henrymakow.com/the_boule_-_the_black_skull_an.html#sthash.829YEPus.dpuf

оккультное, оккультизм

Previous post Next post
Up