(no subject)

Apr 01, 2021 12:38


В автобусе Борисполь-Харьков ехали 20 мужиков и фея. И ни один мужчина не подсел, не задал оригинальный вопрос зачем такое ангел спустилось с облака в автобус.

Хамское и неуважительное отношение к женщине, я считаю. Будто ради себя самой она всю ночь тряслась в кресле № 12.

Обстоятельства помогали фее быть на виду. Сначала не грела печка и фея плавно одевалась. Пассажиры мысленно помогали натянуть ей трое штанов, свитер, шарф и шапку. В Полтаве всех пересадили в другой автобус, чья печка была сломана наоборот - не выключалась.  Из кокона одежды фея вылуплялась по частям.   Темнота приукрашивала контуры, лишая их связи с землёй.

Когда термометр над головой водителя показал 26 градусов, у пассажиров расплавилась ушная сера. На фее остались маечка и светящиеся шорты. Мужчины продолжали сидеть в шапках и шубах. Настолько глубок был зрительский транс. Каждый хотел, но стеснялся вскочить и вызвать остальных 19 на дуэль, чтобы погибнуть, но заслужить прощальную улыбку.

Сам-то я человек женатый. Я равнодушно анализировал поведение самцов и не заметил ни серых глаз, ни игривых хвостиков, ни синей бабочки на щиколотке.

В Харькове фея сама покатила свой огромный чемодан куда-то в щель между мусорником и вокзалом. Толстый, лысый я проехал мимо на белом джипе. Я врал себе, что в городе пресыщенных мужчин феям ничто не грозит. Но если кто узнал себя в этой, как тут выражаются, брехне, то приходите в так называемый ТКЗ пятого числа. Будем обниматься и плакать сами знаете о чём.

Ссылка в комментах.

Именно эту фотографию мне выдал гугл на запрос «фея».  Ему, как говорится, видней.



Up