(no subject)

Mar 14, 2021 17:09


Причины ведут не к следствию, а куда попало. Вот у нашей собаки был хвост. Собака им махала в целях самопрезентации. Прохожий издалека мог унюхать, с кем сейчас беседует.

Соседская сучка укусила наш хвост из зависти к его красоте. Орган пришлось отрезать. Латышские таксы ядовиты не хуже комодских варанов, оказывается.

Теперь мы дважды в день моем собачий зад перекисью, потом мажем мёдом с одного новозеландского цветка, 10 евро за 30 граммов, доктор прописал.

Собака стеснялась чистой и сладкой жопы, пыталась её прятать. А потом заметила сосиску, всякий раз падающую с неба. И теперь сторожит миску с лекарствами дни напролёт, призывно выставив огузок.

Резюмируем. Увлеченность хвостами - вернейший путь получить сосисочного наркомана с липким задом.

Примерно то же и с литературой. Давным-давно я завёл блог, чтобы упорным трудом наныть себе немного секса с какой-нибудь милой женщиной. Но получил лишь хаотично разбросанный по телу жир и чувство жгучего стыда при заполнении графы «профессия».  Кто скажет «зато книжка», тому отвечу словами О`Генри: песок неважная замена овсу!

Какой танец, какое заклинание исполнить чтобы случайные  женские ноги  сами стали хватать тебя за голову - до сих пор не понимаю.  Непонятно также, куда девать столько резаной бумаги.

Короче, книжка вышла.



Up