яна, ты чего зверствуешь?))) есть дети, которых реально можно только прибаутками заставить есть овощи... никакое другое воздействие, включая силовое, не прокатит.
Не это Москва. Просто я просто выхожу из себя когда начинается ковыряние в тарелке. Моя племянница так посидела голодной два дня, а потом уже и капусту ела и горошек. Я кота так есть учила
ну все дети разные) кто-то действительно выкаблучивается, потому что ему нравятся пляски родителей "деточка, съешь хоть что-нибудь".
это, конечно, not good ни для ребенка, ни для родителей.
но есть, реально, дети, которые могут вообще ничего не есть неделю, если не дать им их любимой еды. и только после любимой еды, и после трехсот рассказанных сказок, он съест морковку и немножко брокколи. (а уж что будет, если не дай бог применить любого рода физическое или психологическое насилие - это кобздец. в одной из классификаций такие дети называются "жесткий тефлон". звучит глупо, но суть отражает)
так вот, для родителей таких детей (а я с таким ребенком как-то жила) эти тарелочки - просто спасение.
радость для мам у которых дети не любят кушать))
Reply
Reply
p.s. этот чудесный магазин в киеве?
Reply
Просто я просто выхожу из себя когда начинается ковыряние в тарелке.
Моя племянница так посидела голодной два дня, а потом уже и капусту ела и горошек.
Я кота так есть учила
Reply
это, конечно, not good ни для ребенка, ни для родителей.
но есть, реально, дети, которые могут вообще ничего не есть неделю, если не дать им их любимой еды.
и только после любимой еды, и после трехсот рассказанных сказок, он съест морковку и немножко брокколи.
(а уж что будет, если не дай бог применить любого рода физическое или психологическое насилие - это кобздец. в одной из классификаций такие дети называются "жесткий тефлон". звучит глупо, но суть отражает)
так вот, для родителей таких детей (а я с таким ребенком как-то жила) эти тарелочки - просто спасение.
Reply
Я не умею с ними правиль обращать и боюсь, что голову сломаю
Reply
Leave a comment