Верхний пост

Aug 12, 2012 13:48

Занимаясь аргентинским танго, с определённого момента, когда шаги маестросов на видео перестали быть чистой магией, стало интересно высматривать их фишки, элементы техники и музыкальности, сравнивать со своими преподавателями и просто наслаждаться мастерством, внешней лёгкостью и красотой.


- Всем, кто занимается аргентинским танго. Возможно, здесь будут и другие направления.

- Как известно, многие люди визуалы и способны перенимать навык, внимательно наблюдая за процессом.

- Разобрать чужой танец по элементам - это большая работа, в том числе над собой, над своим пониманием и восприятием происходящего в танце. Пока сделаешь пост приходится пересмотреть видео около 7 раз. Зато по завершению такого разбора Вы будете "чувствовать" этот танец уже совсем по-другому.

- Описать свои ощущения от увиденного, дать оценку, дружеский совет или просто выразить восторг или раскритиковать.

Энтузиастов приглашаю делиться своими знаниями и умением видеть интересное и скучное, полезное и смешное, музыкальное и безвкусное, ошибочное и наигранное, неумелое и профессиональное, грубое и тонкое, сильное и слабое, красивое и аляповатое. Любой сторонний взгляд на одно и то же всегда интересен.

Кто ищет развития и не боится может выложить видео своего танца и ждать грозы... то есть похвалы, конструктивной критики и советов )

Знаете как надо надо делать то или иное движение или связку и можете показать - тоже формат.

Можно выложить видео и задать по нему вопросы, как что делается, является ли ошибкой или особенностью, почему, что и как...

Реклама через содержательный контент - тоже формат, это могут быть свои уроки, показательные выступления, шоу.

Можно придумать и другие более специфичные варианты постов, например, нарезка видео, посвящённая одному движению. То есть, в одном видео смонтировать, как делают, например, болео разные профи.

Пожелание к постам:
- один пост одно видео
- текст - любого содержания из вышеописанного

Previous post Next post
Up