Хасиды, хасиды!!! В Перми одни хасиды. Хоть в театры не ходи ты, Хуй дома соси ты:)
В Перми какие то Хасиды какого то Хабада пронесли от театра кукол имени Карабаса Барабаса парадом с оркестром сакральную для себя и ничего незначащую для сердца пермского атеиста седьмого и всех последующих дней вещицу под балдахином. Пронесли с большой помпой, с остановкой движения как при визитах важных гостей, по одной из главных исторических улиц города. Предвещал этот страшный, странный ритуал бородачей, такой ненужный для пермского обывателя:), поджог еврейского центра какими то неизвестными националиситами - сегодня уже патриотами города:), ну и как всегда своевременное стандартное обращение главного пермского раввина к полиции и мигным гражданам о недопустимости подобного рода провокаций. Ещё из всего этого шоу не интересующийся ни судьбой еврейской общины, ни даже собственной судьбой:) пермяк усвоит, что подъедающийся в драматическом театре собственного имени Мильграм, кроме того трудоустроенный подъедаться на очередные Белые ночи:), а также приблудившийся к нему другой еврей - Гурфинкель, именуемые себя вместе уже известными и уважаемыми пермяками:) нагло пиздят и таскают коробками бюджетные деньги с пермских театров, белых ночей, ледовых городков в еврейский общак на строительство синагог, на продвижение своих людей во власть, на воплощение определённых христианоненавистнических целей в жизнь. Кроме того узнают, что даже азеры с некашерного рынка Гача бывают уважаемыми евреями:) Больше знать ничего наши люди, естественно, не захотят :)... ни о сложножностях взаимоотношений в течениях иудаизма, ни о проблемах возвращения частных библиотек, даже о геноциде евреев забудут:) И правильно сделают, кстати, ибо всё тайное лежит на виду, просто до поры до времени культурные воспитанные люди об этом не говорят:)))
Хасиды, хасиды!!!
В Перми одни хасиды.
Хоть в театры не ходи ты,
Хуй дома соси ты:)
В Перми какие то Хасиды какого то Хабада пронесли от театра кукол имени Карабаса Барабаса парадом с оркестром сакральную для себя и ничего незначащую для сердца пермского атеиста седьмого и всех последующих дней вещицу под балдахином. Пронесли с большой помпой, с остановкой движения как при визитах важных гостей, по одной из главных исторических улиц города. Предвещал этот страшный, странный ритуал бородачей, такой ненужный для пермского обывателя:), поджог еврейского центра какими то неизвестными националиситами - сегодня уже патриотами города:), ну и как всегда своевременное стандартное обращение главного пермского раввина к полиции и мигным гражданам о недопустимости подобного рода провокаций.
Ещё из всего этого шоу не интересующийся ни судьбой еврейской общины, ни даже собственной судьбой:) пермяк усвоит, что подъедающийся в драматическом театре собственного имени Мильграм, кроме того трудоустроенный подъедаться на очередные Белые ночи:), а также приблудившийся к нему другой еврей - Гурфинкель, именуемые себя вместе уже известными и уважаемыми пермяками:) нагло пиздят и таскают коробками бюджетные деньги с пермских театров, белых ночей, ледовых городков в еврейский общак на строительство синагог, на продвижение своих людей во власть, на воплощение определённых христианоненавистнических целей в жизнь. Кроме того узнают, что даже азеры с некашерного рынка Гача бывают уважаемыми евреями:) Больше знать ничего наши люди, естественно, не захотят :)... ни о сложножностях взаимоотношений в течениях иудаизма, ни о проблемах возвращения частных библиотек, даже о геноциде евреев забудут:) И правильно сделают, кстати, ибо всё тайное лежит на виду, просто до поры до времени культурные воспитанные люди об этом не говорят:)))
Reply
Leave a comment