Про коленки и уколы.

Apr 17, 2024 15:50

Про коленки и уколы.
Пересеклась с двумя знакомыми. Рассказала им про свою сбитую коленку. Посмеялись.
Другая грит: а вот, с меня некогда хулиган цепочку сорвал, а я за ним! А хулиганов не один был, и он её в спину толкнул, и она упала, и до сих пор шрам на колене. В общем, хулиганы еле отбились и ещё легко отделались.
Третья грит- а я вот в детстве коленку вдумчиво сбила, когда через забор лезла! А потом еще раз упала, когда уже поджило, и вот круговой шрам остался. И еще они котенка из - под досок спасали, стратежно лезли с двух сторон. Доска сыграла, и гвоздем...
В общем, перешли к обсуждению прививок от столбняка. Выяснилось, что дело это у нас поставлено хорошо- знакомую с мужем прям специально перед войной вызывали на прививку. Мне ставили, когда от бешенства лечили. Из одной больницы послали в другую, из другой попытались обратно в первую... Набрала, в общем одного врача и дала трубку другому. Договорились.
А просто столбняка не было, а была сложная вакцина- против кори и ещё чего-то, четыре укола. Сижу под кабинетом, там народ чинно от ковида прививается, а я каждые полчаса в кабинет и очередной укол, ибо их четыре.
...В общем, мы со знакомыми можем брать банк, судя по рассказам нас красивых.

Россия, Донецк, ДНР, Донбасс

Previous post Next post
Up