Мой комментарий к записи «Обнуление сроков» от colonelcassad

Mar 10, 2020 18:53

ЫнтЭрЭсно девки пляшут...

23 января. ИНТЕРФАКС - Принятие поправки в Конституцию, исключающей слово "подряд" в отношении возможных двух президентских сроков, не означает обнуление сроков для тех, кто ранее был главой государства, разъяснил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

11 февраля. /ТАСС/. Рабочая группа по конституции не обсуждает возможность обнуления президентских сроков в рамках рассмотрения предложений по внесению изменений в основной закон. Об этом заявил во вторник сопредседатель рабочей группы, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас, назвав такие предположения конспирологией. "Никакого обнуления президентских сроков [не будет] также, как и массы другой конспирологии", - добавил сенатор.

19 февраля. /ТАСС/. Принятие поправок к Конституции РФ не повлечет за собой обнуление президентских сроков. Об этом в среду заявил глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. "Никакого обнуления не происходит. Соответственно, если человек уже пробыл [на посту президента] два раза, он уже не сможет, наверное, даже стать кандидатом в президенты", - сказал Крашенинников.

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Вопрос, связанный с "обнулением" президентских сроков, не актуален с юридической точки зрения, а с точки зрения конспирологии он будет актуален всегда. Так заявил сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ Павел Крашенинников.

26 фев - РИА Новости. Текст поправок в Конституцию РФ не предусматривает никакого обнуления президентских сроков, разговоры об этом - лишь домыслы, заявил РИА Новости сопредседатель рабочей группы по обсуждению изменений в основной закон Андрей Клишас.

Сурков, Сурков... Рано списывать его, малята)

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up