Leave a comment

Comments 42

maskvich412 January 5 2023, 13:11:17 UTC
Разве оно сейчас не на государевой службе? Что там с ответственностью за пиздеж?

Reply

hrono61 January 5 2023, 13:32:01 UTC

Эту падаль к нашим войскам на пушечный выстрел не подпускают - выдумал всё от начала до конца на фоне новогоднего запоя.

Reply


pan_inspector_2 January 5 2023, 13:15:36 UTC
В соседнем офисе торгуют рациями. Оборот вырос в два раза, покупают прямо в подразделения, партиями. Правда он наценку убрал почти до нуля.

Что касается текста - это дискредитация ВС РФ.

Reply


tvsexycop January 5 2023, 13:22:41 UTC
Блядь! Не хочу сдерживать себя. Я прекрасно знаю что такое китайские рации, это гуано с теряющейся порой даже в прямой видимости связи, шипящие постоянно помехами, какие-то вечно левые разговоры, никакая прошивка частотами не поможет. Я говорю не про детские за рубль мешок, а именно профессиональные. Кстати аккумуляторы на морозе у них дохнут почём зря. Покупают их только по причине очень низкой цены. Юзал и качественные импортные айкомы с кенвудами, согласен, хорошие. Но юзал так же наши гражданские. Может в чем то уступают, совсем немного.
Извините, но зная ситуацию примерно хотя бы в гражданском секторе, мнение очень о сём гнойном жирном лживом пидаре однозначно.

Reply


livf January 5 2023, 13:27:05 UTC
Зато у хохлов очень высокая мотивированность и моральные качества!
https://t.me/donbass_duga/11991

Reply


chitall January 5 2023, 13:47:42 UTC

"В 1982 году поступил по конкурсу (20 человек на место) в Курганское высшее военно-политическое авиационное училище" - и это все о нем! Конкурс в политрабочие ВВС - это да. Ну и к сведению. за первых 5 лет сменил 4 военных округа, уволен в запас в 92, последнее место службы - 13 армия. г. Рiвно

Reply

scrom January 5 2023, 18:00:06 UTC
Понятно - политработник. В отличие от летёхи-комвзвода - ответственности никакой. " Рот закрыл - рабочее место убрано".👍😁

Reply


Leave a comment

Up