Тра-та-та-та-та

Nov 16, 2021 07:13







[Текстом]Дорогие друзья, дорогие соратники, дорогие коллеги! Мы заявляем (говоря "Мы" я говорю также от имени законного супруга) что сегодня приблизительно в 12 часов по времени Парижа Мы с юристами посетили консульский отдел посольства Российской Федерации во Франции) С сегодняшнего дня с момента подписания нами и принятия нашими контрагентами перечня необходимых документов, Мы, на основании статьи 19, N62 ФЗ (Ред. от 30.12.2020) запускаем процедуру выхода из гражданства РФ. Также, мы заявляем, что последний, носящий статус культурного наследия предмет перевезен нами во Францию, примерно год назад, последний предмет имеющих антикварную или музейную ценность перевезен нами во Францию приблизительно в это же время. Все предметы успешно задекларированы. Более того, в Российской Федерации Мы никогда не обладали недвижимым имуществом, принадлежащем нам, Также уже более семи месяцев у нас нет регистрации ни в одном жилом объекте, находящимся на территории Российской Федерации. Практически всеми объектами владела и владеет моя мама, имеющая тройное гражданство, тем не менее не являющаяся налоговым резидентом данного государства с ноября 2015 года.Также, я заявляю, что я никогда не работал на территории Российской Федерации(у меня даже трудовой книжки нет.) Следовательно, спешу уверить Вас, что при проверке все оказалось зеркально чисто. Пожалуй, единственный налог, который я платил в РФ-это НДС. Автомобилями, зарегистрированными в Российской Федерации, также владеет моя мама, или же её водитель(по договору дарения под гарантийное письмо).
Таким образом, нам сегодня было сказано, что процесс выхода из гражданства завершится через год, но при определенный договоренностях, консульский отдел взял на себя задачу решить этот вопрос за 6 месяцев, с момента подписания(т.е. с сегодня)
О причинах: Я думаю, мне н надо Вам их перечислять, скажу лишь несколько, уверен, Вы меня поймете: Мы не хотим испытывать стыда, или же объявляться персонами нон грата, прибывая на определенные мероприятия, более того, мы не хотим, чтобы нас ассоциировали с путинским обществом, или даже знали, что мой муж там родился, а я какое-то количество десятков лет находился. Для нас-это клеймо позора, иметь паспотра,территориального формирования, напичканного оружием, угрожающем существованию цивилизованного мира. На вопрос "Можно ли это считать политическим ходом" отвечу-отчасти да,: Во-первых: потому что нас не представляет ни один член вооруженного бандформирования, захватившего власть в этом территориальном образовании. Во вторых это территориальное образование не признает нашу семью, наш брак и нашу любовь. Мы, отвечаем зеркальной мерой: мы не признаем этого территориального образования, "законов", написанных шайкой преступников и соответстственно Мы не признаем легитимности этой "власти" начиная с 2012 года.
Спасибо, Люблю Вас!

[ФБ пост и прямая ссылка]

Facebook post
https://www.facebook.com/alexander.schvarz/posts/4820874757945107

ненаши, знаете ли вы шо, о май даун!, ожидаемая перемога

Previous post Next post
Up