Укронедофюрерок нарисовался

Oct 25, 2021 12:08




«Если вы хотите мое личное мнение, я могу сказать. Я за жесткую президентскую республику. Почему? Потому что тогда есть ответственный человек, который понимает, на что он идет, зачем и так далее. В нашей истории трудно найти факты, когда без личности можно было сделать рывок вперед. Это не только в нашей истории. Сегодня все страны фактически создают личности», - сказал Данилов.

По его словам, парламентско-президентские республики «могут существовать, но в условиях, когда есть уже устоявшаяся демократия, которая имеет свои корни». Для этого, уверен Данилов, еще должны пройти века.

Ранее Данилов объявил кланово-олигархический экономический строй на Украине. По его словам, Совету национальной безопасности и обороны Украины не пришлось бы выполнять функцию превентивного органа, если бы все без исключения органы качественно выполняли свои функциональные обязанности.
==
Источник

А ведь почти восемь лет назад они скинули Янука в том числе из-за то, что он якобы набрал себе много прав, после чего вернули свою сраную конституцию взад, бугога

гопак на граблях, тільки ми, украинство - это, тронный зал института мозга, ланцюг реінкарнацій

Previous post Next post
Up