Трамп: Радикальные левые демократы стремительно разрушают Америку

Oct 12, 2021 09:36

Свежачок от Трампа (Перевод Яндекса)

==
Крайне пристрастный Unselect Committee - это всего лишь второстепенное мероприятие, призванное отвлечь Америку от МАССОВЫХ провалов Байдена и демократов. То, что случилось с Капитолием, никогда бы не произошло, если бы ответственные люди выполняли свою работу и смотрели на разведданные. Они бросили офицеров на земле, точно так же, как Байден бросил американцев в Афганистане. Вместо того чтобы привлекать плохих лидеров к ответственности, демократы преследуют невинных сотрудников и нападают на Конституцию.

Почему только что опубликованный ошеломляющий отчет осведомителя от 6 января игнорируется основными СМИ? Основываясь на отчете этого высокопоставленного чиновника полиции Капитолия, эти пристрастные слушания должны быть немедленно прекращены. Это еще одно продолжение Охоты на ведьм радикальных левых, возглавляемой Хитрым Адамом Шиффом и его командой, которые ввели Америку в заблуждение относительно РОССИИ, РОССИИ, РОССИИ, “Идеального” телефонного звонка на Украину, аферы с докладом Мюллера и многого другого. Теперь Шифти, который не смог устроиться на работу в администрацию, снова взялся за дело. Радикальные левые демократы стремительно разрушают Америку!
==

https://t.me/real_DonaldJTrump/14071

PS Кстати, Адам Шифф потомок Джейкоба Шиффа, который был посредником в финансировании Банком Англии Японии в войне против России, российских террористов и революционных партий до момента уничтожения Российской Империи в госперевороте 21 февраля 1917 года. Вот такой бумеранг намечается.

зрада, страна 404, ланцюг реінкарнацій

Previous post Next post
Up