Кто змагарика не гонял?

Aug 01, 2021 16:03

Прибежал тут к нам грозиться в эту тему змагарок. Типа, анонимный, хотя всех задолбавший, если честно, у меня.



Текстом:
"Кудина выдали и не только - вы, имперские твари - ответите за это. Надеетесь - что вас Лука и его силовики защитит? Дык он полминска не контролирует - впрочем - слушайте Соловьева. ЕСПЧ вам похуй - дело понятное. ОК. ЗА любую смерть из наших экстрадированных - 3 российские свиньи. Размен понятен?"

Ну, наши ему радостно ответили:


Текстом:
раз: "Какие нахуй имперцы, дятел? Ты опять в Звездные Войны переиграл? Говорил же - не подпускайте шизика к компьютеру, нет, всем похуй. Ну и вот результат!

А насчёт всяких там ответок, разменов я тебе так скажу: ты, Колюнь знаешь почему такой злой? Это потому что ты психбольной, и тебе просто лечиться надо. Электричеством. Ты приезжай к нам, тебя точком ёбнут, станешь сразу добрый-предобрый. Забудешь всю свою буйную хуйню как страшный сон.

Вообще в ЭСТ применяется 400 Вольт (ну со смешным амперажем, понятно), а я по знакомству договорюсь шоб тебе все 600 накинули - шоб результат, значится, наступил скорее и надёжнее".

Два: ">ЗА любую смерть из наших экстрадированных - 3 российские свиньи

Поговорил по этому поводу со знакомым директором свинофермы. Так он попросил передать, что, дескать, хуй тебе, а не свиньи.

Ну сам посчитай: свинья живым весом стоит 20 - 50 т.р. Ну а теперь умножь на три.

Рожа не треснет?".

Присоединяюсь к комментариям, чё.

бульбоперамога

Previous post Next post
Up