Гегемон на минималках.

Aug 01, 2021 08:33

В СССР был популярен анекдот "Не читал, но осуждаю". Кто бы мог тогда подумать, что в святых США этот анекдот будет воспроизведен на самом высоком уровне? Кандидат на пост директора главного регулятора США по огнестрельному оружию не знает, что такое "штурмовая винтовка", но хочет её запретить, как вид оружия для гражданских. Не знает, но осуждает. Впрочем, читайте сами. А Бидон, тем временем, продолжает фестивалить.


Joe Biden forgets a congressman’s name, then confuses whether a guest’s mother is attending the event.

“Where’s mom? Mom?” pic.twitter.com/YxOMsKprQr
- RNC Research (@RNCResearch) July 26, 2021

Бидон продолжает фестивалить. Он начинает дякувати присутствующим конгрессменам, но, после 4-ой фамилии оперативка коллапсирует. Байден забывает напрочь ФИО конгрессмена. А затем начинает искать его маму (“Где мама? Мам?”), считая, что она тоже присутствует на мероприятии. Ему объяснили, что мамы здесь нет, но она видит его по телеку.

Joe Biden insults unvaccinated Americans: "You're not nearly as smart as I thought you were" pic.twitter.com/KsMCPY90yp
- RNC Research (@RNCResearch) July 27, 2021

Бидон публично оскорбил всех непривитых американцев: «Если вы до сих пор не привиты, то вы далеко не настолько умны, как о себе думаете»

Joe Biden bizarrely says he has “to seek permission to leave” from his staff. pic.twitter.com/R7x6iYW7Fd
- RNC Research (@RNCResearch) July 27, 2021

Бидон пошутил, что ему нужно спросить разрешения, чтобы уйти. Пошутил ли?

Joe Biden says 1973 was “three and a half decades ago” pic.twitter.com/S3i3LL7IbI
- RNC Research (@RNCResearch) July 27, 2021

Бидон уверен, что 1973 (год, когда он первый раз стал сенатором) был 35 лет назад.

After a staffer gives Joe Biden a note saying, “there’s something on your chin,” Biden wipes his chin.

Then appears to put whatever was on his chin in his mouth? pic.twitter.com/VvN17i4IWY
- RNC Research (@RNCResearch) July 30, 2021

Идёт прямой эфир. Бидону приносят записку. Судя по всему, там написано "У вас что-то на подбородке" или типа того. Бидон снимает это что-то... и съедает.. Прямой эфир.


A 10-year-old girl has died from the plague in Colorado, officials confirm - https://t.co/sZti2wOGuY pic.twitter.com/MWyWcj6r0y
- Breaking911 (@Breaking911) July 26, 2021

Официальные лица подтверждают, что 10-летняя девочка умерла от чумы в Колорадо

NEW from @axios: About 50,000 illegal immigrants have been released into the U.S. without a court date.

Instead, they were told to report to ICE.

Only 13 percent have shown up so far. #BidenBorderCrisishttps://t.co/IdTiHT0iue
- America Rising (@AmericaRising) July 27, 2021

Только за последние 4 месяца, около 50 000 нелегальных иммигрантов было выпущено из центров содержания на территорию США. Отпущены под обязательство явиться в ICE (Иммиграционная и таможенная полиция США). Пришли ок. 13%

FLASHBACK: Biden’s ATF nominee David Chipman can’t define the “assault weapons” that he wants to ban pic.twitter.com/PAkgZwNYa1
- RNC Research (@RNCResearch) July 28, 2021

Кандидат от Байдена на пост главы ATF Дэвид Чипман проходит утверждение в Сенате и не может дать определение “штурмовой винтовке”, которую он хочет запретить для гражданского оборота, если займёт эту должность.
ATF (Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ) в обязанности которого входит расследования и предотвращение преступлений, связанных с незаконным использованием, производством и хранением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. В компетенцию агентства входит расследование террористических актов, поджогов и взрывов, а также контроль за незаконным оборотом алкогольной и табачной продукции. АТФ выполняет функции лицензионного агентства для продажи, хранения и транспортировки огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также торговли ими на территории США. В АТФ работает около 5000 человек, годовой бюджет в 2012 году составил 1,2 миллиарда долларов.

NOW - Alabama coal miners protest outside BlackRock in NYC.pic.twitter.com/X8qhKEBHPo
- Disclose.tv 🚨 (@disclosetv) July 28, 2021

Шахтеры Алабамы протестуют у здания BlackRock в Нью-Йорке. Помните, как наши шахтеры касками стучали в Москве? Вооот..

Facebook, Twitter, and YouTube will expand their use of a central database that compiles extremist content for coordinated de-platforming https://t.co/8W397cquQy
- reason (@reason) July 28, 2021

Facebook, Twitter и YouTube объявили о расширении использования центральной базы данных, для скоординированного бана юзеров. Эдакий тотальный бан-хаммер, тотальный аннигилятор. А так, это же просто частные компании..

Breaking: Antifa brawl & get beat up at a “We Are Israel” event in El Cajon, Calif.

Video recorded by @AeonPhotoCo: pic.twitter.com/uYbtlKT78B
- Andy Ngô (@MrAndyNgo) July 28, 2021

Militant antifa activist @VPS_Reports was punched to the ground by a person of color at a protest in West Hollywood. pic.twitter.com/lKevNnosQo
- Andy Ngô (@MrAndyNgo) July 30, 2021

Эль Кахон и Западный Голливуд , штат Калифорния. Местные евреи проводили мероприятие «Мы-Израиль», его посетил М. Помпео, кстати. На видео мордобой между антифой, которые топят за Палестину и мускулистыми евреями. С майдуанами, революционерами и либерастами надо поступать только так.

REPORTER: "Is Kevin McCarthy a moron? And if so, why?"

PELOSI: "I said earlier in my comments, science, science, science & science. On almost every subject that you can name, science is the answer...to say that wearing a mask is not based on science I think is not wise..." pic.twitter.com/1mxMcO8ubk
- Breaking911 (@Breaking911) July 28, 2021

Репортер: "Кевин Маккарти-придурок? И если да, то почему?"
Пеллоси: "Я уже говорила ранее в своих комментариях: наука, наука, наука и ещё раз наука (учиться, учиться и ещё раз учиться - В.И. Ленин, простите, не удержался))). Почти по каждой теме, которую вы можете назвать, наука - это мой ответ. Сказать, что ношение маски не основано на науке, я считаю неразумным. Давайте закроем тему."
История вопроса: Бидон пытается пропихнуть закон об обязательном тотальном повсеместном ношении масок. В том числе привитыми гражданами. Лидер республиканского меньшинства в Палате представителей Конгресса США, республиканец Маккарти раскритиковал этот закон, как абсурдный и ненаучный. В тот же день Ненси Пеллоси, демократ - спикер Палаты представителей Конгресса, садясь в машину, раздраженно бросила «Какой же он придурок».

Australia went full circle and continues to be a prison camp pic.twitter.com/AtLM4EWhsx
- Luke Rudkowski (@Lukewearechange) July 24, 2021

Австралия - страна коал и улыбающихся полицейских. Отоваривают анти-ковидников. Никаких проблем с применением силы.


Apparently French food has to go because it's a symbol of "White priviIege."

Who's behind this sinister agenda to erase European culture & identity?

You guessed it...

COHENClDENCE! pic.twitter.com/zdYEVkU0UA
- US Rebel (@USRising1776) July 30, 2021

Матильда Коэн (Англия), профессор прАва, заявила, что французская кухня «усиливает подавление этнических меньшинств белыми людьми» и является «расистской». Этот тезис она выдала во время на семинаре в пригороде Парижа, организованным Институтом политических исследований (основан в 1872, Париж) и Нантским Университетом (основан в 1462 г.).

Bullshit. 😡 pic.twitter.com/45NOepCFdd
- Sophia (HaRMful SaTiRe) Narwitz (@SophNar0747) July 30, 2021

Что вы знаете об одиночестве?
Бывший патрульный штата Миннесота, 37-летний Альберт Куэне, получил штраф в $200 и 2 года условно за то, что отправлял сам себе эротические сообщения и фото с телефона женщины, которую он арестовал в прошлом году.

During a school board meeting, a grandma starts reading a book given to her grandkids in school

They cut her mic pic.twitter.com/3ayvskg1Ya
- Jewish Deplorable (@TrumpJew2) July 30, 2021

Если честно, то мне стало страшно после того, как я «размотал» этот твит до конца. Вот это всё, что вы сейчас посмотрите и прочитаете, скребётся у нашего порога. Яблоки, коммунисты, навальные, гойзманы с соболями и прочая, сросшаяся в плотный вонючий клубок перхоть, рвутся открыть двери этому лютому пиздецу. Воняющую нацизмом и падалью Окраину и прочих уже «укусили», их не спасти.
Школа Fisher one в округе Шампейн, штат Иллинойс. Заседание школьного совета с участием родственников учеников. Выходит бабушка, в руках книга из школьной библиотеки:
«- Спасибо, что дали мне слово. Я очень обеспокоена сотрудником ответственным за библиотеку. Мне кажется, что нам стоит волноваться на счёт порядка утверждения книг для школьной библиотеки. Я пришла туда сегодня и в разделе книги с картинками..
- (её перебивают из школьного совета) Вы в списке выступающих? Давайте заслушаем из списка.
- Почему вы так боитесь меня и моего мнения о книге? (аплодисменты родителей) Мы говорим о детях. Вы не заткнёте меня. У меня 11 внуков, из них пятеро в этой школе. Эта книга о мальчике, который (бабке отрубили микрофон и запись звука оборвалась)»



Вот эта "книга".
«Эйда стала старшим братом». Напейсало это Кайл Луккоф, местное животное 37 лет. Трансгендер из девочек. Книги, кхм, включены в программу для третьих классов школ штатов Иллинойс, Техас и Юта.

знаете ли вы шо, насралося, гопак на граблях, ненаши, дайджест, и тут снизу постучали..., это другое - понимать надо!, видео

Previous post Next post
Up