Иванов: я уже вижу, как в Кремле пылает от сравнения Путина с Батыем

Jul 29, 2021 07:21

Как информирует Replyua.net, блогер Сергей Иванов пишет у себя в Facebook, Владимир Зеленский хорошо ответил Путину на его «украинскую» статью в жанре альтернативной истории. Именно Украина является прямым потомком и наследником Киевской Руси, а не ее московская колония.

Блогер отмечает, мы живем здесь и ежедневно видим воочию все материальные того показания. И, если наши предки когда-то приручили каких-то болотных дикарей, это не делает этих дикарей нашими братьями, более старшими. Тысячу лет назад, когда Киев был европейской столицей с развитой дипломатией, торговлей и мощным войском, на болотах, где затем Долгорукий основал Москву, немытые автохтонные племена развлекались животными ритуалами и инцестом. В определенном смысле, вся эта жесть продолжается там до сих пор.

«Я уже вижу, как в Кремле пылает от сравнения Путина с Батыем. Он претендует на статус просвещенного лидера евразийской цивилизации, хотя по факту является дремучим средневековым деспотом-захватчиком, которого весь мир воспринимает как эпидемию, а не как светоча», - написал Иванов.

аберрация сознания, украинство - это, концептуальная перемога, тронный зал института мозга

Previous post Next post
Up