И на учёт не возьмутся и воевать - шиш с маслом

May 06, 2021 18:39

Опять Ю-туб, мать его, подкинул очередного киноразборщика. Жителя города Санкт-Петербург - мосье Диденко. И по уже сложившейся традиции сей киноразборщик красен, как сеньор Помидор, вступивший в КПСС. Мало того, он видный учитель актёрского, режиссёрского и фотографического мастерства. Кроме этого он выдающийся переводчик текстов Шекспира. Естественно, российские фильмы ему не нравятся. Все. (подозреваю, от того, шо в них процветает тотальное отсутствие самого Диденки) Что ни обозрёт - всё хреновее хренового.
Ну обозрел он и "Девятаева". Причём, не обосрал по самые брови, что уже удивительно.

image Click to view



Но речь не о Диденке, в принципе сам разбор можно (и нужно) не смотреть. Диденко - только спусковой крючок, точнее цепочка смывного бачка, при дёргании за которую, в унитаз устремляется бурный поток в виде комментариев. Комментарии потребителей сего "контента" с одной стороны унылы и однообразны: "Усё плохо в отечественном кинематографе! Уси тильки денег хочут.", а с другой стороны...
Ибо между диванными культуртрегерами попадаются и диванные ленины/троцкие.



Пойдёт оно Родину защищать? Думаю, шо таки нет. А будет оно писать в соцсетях, принадлежащих иностранным(значит хорошим, по определению) буржуям о необходимости перевода войны империалистической в войну гражданскую и о необходимости перевешать всех отечественных(плохих, по определению) буржуев на разбитых революционной стихией фонарях.

Сей кррасный комментатор - потенциальный начальник какого-нибудь "охранного отряда". Только раньше были Schutzmannschaft'ы - а будут Guard team или Security squads".
Теперь немецкий язык не в тренде, теперь первенство у языка потомков того самого Шекспира, которого переводил Диденко.
Наденет рэволюционэр красную повязку и пойдёт наводить революционный порядок под руководством американских товарищей - выявлять и карать "запутинцев", "охранителей" и членов ЕР. И "Перемог", кстати.

Такой вот марксистско-ленинский патриотизм. Прямо "Циммервальдская левая", булькая, всплывает из глубин "Истории партии".

Ну и, естественно, некоторые не чужды кррасного юмора в исполнении Плохого Комедиянта


Сначала карикатурист Бильжо оболгал саму Зою, а комедиант Баженов предположительно обгадит фильм о ней - сплошные сатира и юмор. Но с разного цвета партбилетами.

ПС. Почему насквозь буржуазный Ю-туб так любит марксистско-ленинских пролетариев умственного труда? Или он мне одному эту маету подсовывает?



ненаши, о май даун!, не только лишь все, картинка, это другое - понимать надо!, видео

Previous post Next post
Up