Это очень и очень!

May 06, 2021 16:27

А вы помните, что президента Украины в сериале "Слуга народа", которого сыграл Зеленский, звали Голобородько? Вам не кажется, что это неспроста? Есть у украинцев какое-то верное, но подсознательное понимание себя. Главный герой всей украинской литературы - Голохвостов. Таким образом, мы имеем двух важных  для украинцев протагонистов, кардинально повлиявших на их судьбу - Голый Хвост и Голая Борода. Кстати, "голая борода", т.е. отсутствие бороды у славян, в т.ч. малоросов, в то время, когда возникло это прозвище, было оскорблением. Мужчина не мог добровольно брить бороду, она могла у него только не расти, что, собственно, вычеркивало такого индивида из мужчин. Ну, а с "голым хвостом", т.е. фактически "голой жопой", всё очевидно - нищий дурак. Так всё и есть, в принципе-то: нищие, глупые полумужчины со сбитым гормональным фоном.

-------------------------------------
украинский блогер Виктория Максименко в ФБ (на мове)

Пресс-конференцию Блинкена и какого обдолбанного чувака всю не слушала. Глянула на youtube и попала на этот отрывок. Его и законспектировала.


- Вы спросили по поводу господина Джулиани, что как он повлиял я просто не совсем понял вопрос как он повлиял на НАК Нафтогаз и-и-и-и что именно я просто не знал, что он и на наш Нафтогаз?

- Нет, это были два отдельных вопроса. То ли его активность здесь в то время, то ли это каким-то образом повлияло на откат ... то, что было возвращение или снижение активности реформ, сползание назад имеется в виду.

- Я просто честно говоря я я думаю, что вы не совсем, я я не знаю насколько вы, я извиняюсь если будет некорректно то что я вам скажу, я не знаю насколько вы ориентируетесь по поводу того, сколько было реформ до нашей команды сделано и сколько сейчас сделано. Мне кажется что важно не говорить например про антикоррупционный суд а его ввести и он должен работать именно это было сделано именно во время моей каденции, его не было, НАБУ сегодня независимый орган, который без антикоррупционного суда честно говоря вы знаете почему любое дело если вы не доказали в суде и значит нет приговора и поэтому все эти действия простите они ну скажем так пятьдесят на пятьдесят не совсем работают на все 100 процентов, 100 процентов чтобы коррупционеры, коррупционеры были за решеткой а в тюрьму их может э-э-э мнэ-мнэээ отправить только суд а-а-а специализированный антикоррупционный, второе э-э-э земельная реформа о которой говорили тридцать лет и пять лет прошлой властей власти, и сегодня это не просто закон который проголосован это проголосован а-а -а сегодня одиннадцать полностью новых законопроектов и двенадцатый сейчас заканчивается, это полностью земельная реформа большая реформа в в Украине, дальше сейчас проходит конкурс на руководителя специально антикорупцийной прокуратуры дальше мы перезагрузим сейчас э-э-э конституционный суд Украины, который работал против народа Украины, а-а-а кстати я об этом мнэ-мнэ э-э-э говорил говорю открыто что наиполномочия э-э-э наиполномочия всем этим судьям контитуционного суда предоставила именно прошлая власть, но я не хочу тратить ваше время на мнэ-мнэ на прошлое давайте говорить о будущем, э-э-э много э-э-э много различных наработал наработок важных законов которых ждала э-э-э которых ждала наша страна - это и закон о водном транспорте фундаментальный это банковский закон фундаментальная реформа много всего сделано потому я не понимаю что такое откат назад обычно я только иду вперед ...

---------------------
Картинку добавила я

[Ну чем не Голохвастов?]


классно поменяли, украинство - это

Previous post Next post
Up