Ласкаво просимо, люби друзі!

May 06, 2021 07:54

В России живет много людей украинского происхождения, в том числе военнослужащих, и им было бы интересно получить украинское гражданство. Об этом в эфире канала «НАШ» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, комментируя выдачу российских паспортов в Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я хочу заметить, что вообще-то - ошибочно, когда думают, что вот, россиянам украинские паспорта неинтересно было, что у России там уровень развития получше. Россиянам украинские паспорта тоже интересно, всё-таки, я думаю, что карантин закончится, и с украинским паспортом даже эти же россияне смогут ездить в Евросоюз.

Российский паспорт таких возможностей не дает. Украинский паспорт имеет свои позитивные стороны, в том числе и для россиян, тем более, что - обратите внимание: вот военный парад идет, объявляют командиров экипажей, подразделений - у половины украинские фамилии. Происхождение у них с Украины, ну вы дайте им паспорта! В России огромное количество людей происхождением с Украины. И украинские паспорта им интересны, хотя бы из соображений приехать, проведать родичей», - рассуждает Виктор Суслов.

аберрация сознания, украинство - это, ожидаемая перемога

Previous post Next post
Up