Ashes to ashes, shit to shit

May 03, 2021 20:01

Фраза из заупокойной службы англиканской Книги общих молитв:

‘we therefore commit this body to the ground, earth to earth, ashes to ashes, dust to dust; in sure and certain hope of the Resurrection to eternal life.

Пер.: Мы предаем это тело земле, пепел к пеплу и прах к праху, в твердой надежде на возрождение к вечной жизни.

Предать тело бывшего гегемона земле, как минимум, ментальное, давно пора. А то оно как-то уже подванивает. Но на его возрождение я бы надеяться не стала, по-моему, ему не светит.


-------------------------------
Сергей Кобытев в ФБ

Сидоры рвутся в бой. В США появился первый в мире экипаж боевого вертолета, полностью состоящий из представителей ЛГБТ сообщества. Пентагон считает это историческим моментом. На данный момент это их самая устрашающая боевая единица.

[Боевые сидоры]






-------------------------------
via Александр Запольскис

А вот и острову хана. Не черчилли, но империю уже слили, а этим и вовсе похоронят. Кстати? Как там дела в Шотландии?

А ведь верной дорогой идут эти джентльмены. Вот если бы о таких перспективах рассказывали мы, они бы там, да и наши собственные либералы, в один голос бы все отрицали. Мол, мордорская пропаганда и все такое. Теперь же им крыть нечем. К чему в итоге приводят либерализм и западная демократия - они показывают сами.

---
Newstreet.ru

Христианский пастор в Великобритании был арестован полицией после того, как один из представителей общественности пожаловался на него за «гомофобный» комментарий о том, что брак заключается между мужчиной и женщиной. Инцидент произошел у станции Аксбридж на западе Лондона. На видео видно, как пожилой пастор сталкивается с полицией, на него надевают наручники и уводят.

«Я не делал никаких гомофобных комментариев, я просто определял брак как отношения между мужчиной и женщиной. Я говорил только то, что сказано в Библии - я не хотел никого обидеть или оскорбить», - сказал Джон Шервуд, который был пастором 35 лет.

ненаши, насралося, это другое - понимать надо!

Previous post Next post
Up