Глист уже не тот. Потеряли мы его. Нет ни огонька, ни истерики, ни метания гiмном на манер бегемота, ни душещипательных деталей. Нет ни перелезания через 5-ми метровые заборы к жiнке, ни погонь на агентами НКВД, ни самолично пойманных 4-5 групп смершевцев, ни слова про то как он сам иногда брал в руки автомат у погибшего "альфача" и отстреливался. Даже про дни с пачкой макарон одной на троих не вспомнил. Только тоска поставившего не на тех и запах использованного резинового изделия сквозит из данного опуса. Фу. Не на собирает он так даже на пивко вечернее, уж не говоря чтоб как раньше в сопли нажираться.
Но машина с российскими номерами его же преследовала на территории третьей страны, когда его везли в багажнике в лес через три границы. Чем не экшен, как и выселение из халявного жилья?
Нет ни огонька, ни истерики, ни метания гiмном на манер бегемота, ни душещипательных деталей.
Нет ни перелезания через 5-ми метровые заборы к жiнке, ни погонь на агентами НКВД, ни самолично пойманных 4-5 групп смершевцев, ни слова про то как он сам иногда брал в руки автомат у погибшего "альфача" и отстреливался. Даже про дни с пачкой макарон одной на троих не вспомнил.
Только тоска поставившего не на тех и запах использованного резинового изделия сквозит из данного опуса.
Фу. Не на собирает он так даже на пивко вечернее, уж не говоря чтоб как раньше в сопли нажираться.
Reply
Reply
Reply
==
...на лыжах.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment